Открытие первого фирменного магазина BAXI в Чеченской Республике
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Открытие первого фирменного магазина BAXI в Чеченской Республике

Открытие первого фирменного магазина BAXI в Чеченской Республике

07.12.2012
|
Новости

В городе Грозный в новом помещении открыл свои двери первый фирменный магазин BAXI в Чеченской Республике. 
Магазин открыт региональным партнёром BAXI компанией «BAXI Сервис», которая является одной из наиболее давних и успешных компаний, представляющей продукцию BAXI, в регионе.

Главным преимуществом фирменного магазина «BAXI Сервис», отличающим его от других магазинов в городе, является качественный подход к обслуживанию покупателей и высокий уровень сервиса.
В выставочном зале магазина представлено оборудование BAXI, поставляемое на российский рынок: настенные и напольные газовые котлы, внешние накопительные бойлеры, а также большой ассортимент запасных частей и аксессуаров для монтажа.

Продажи в магазине поддерживаются наружной рекламой - большие баннеры с логотипом BAXI хорошо видны издалека, привлекая внимание, как профессиональных монтажников, так и частных  покупателей.
Компания «BAXI Сервис» осуществляет не только продажи, но и монтаж и пуско-наладку оборудования BAXI. Квалифицированные специалисты всегда готовы ответить на любые вопросы клиентов и подобрать оборудование.

Представительство компании BAXI S.p.A. благодарит компанию «BAXI Сервис» и лично директора Исраилова Исмаила Висадиевича за отличную работу и большую помощь в продвижении марки BAXI в регионе! Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

Адрес магазина "BAXI Сервис":
Чеченская Республика,
г. Грозный ул. Ханкальская,  д. 92
Тел.: +7 (928) 645-42-22

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.