Поздравляем компанию «Балтгазсервис» с 10-летием!
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Поздравляем компанию «Балтгазсервис» с 10-летием!

Поздравляем компанию «Балтгазсервис» с 10-летием!

09.11.2015
|
Новости
Поздравляем компанию «Балтгазсервис» с 10-летием!

В сентябре этого года компания «Балтгазсервис» - партнер компании BAXI S.p.A. в Московском регионе - отметила свой 10-летний юбилей!

Компания «Балтгазсервис» - является одним из наших старейших, наиболее лояльных и надежных партнеров. Нас связывают не только давние партнерские, но и теплые дружеские отношения.

От всей души поздравляем компанию «Балтгазсервис» с 10-летним юбилеем и лично ее генерального директора Аксененко Виктора Петровича, и выражаем благодарность за сотрудничество и поддержку, за большую работу, которую компания проводит по продвижению марки BAXI. Желаем компании «Балтгазсервис» динамичного развития, дальнейшей плодотворной деятельности, финансового процветания и успешного претворения намеченных планов в жизнь. 

Мы разделяем с Вами радость и гордость за успехи, достигнутые «Балтгазсервис», и выражаем уверенность, что теплые отношения, установившиеся между нашими компаниями, останутся таковыми на долгие годы.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.