Растущая популярность семинаров BAXI в Краснодарском крае
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Растущая популярность семинаров BAXI в Краснодарском крае

Растущая популярность семинаров BAXI в Краснодарском крае

18.08.2010
|
Новости

Июнь 2010 года для компаний, работающих с оборудованием BAXI в Краснодарском крае, выдался информационно-насыщенным: за месяц здесь было проведено 4 семинара. В них приняли участие более 250 человек из разных уголков Краснодарского края и Адыгеи – от Тамани до Армавира и от Ейска до Сочи. Семинары состоялись в Краснодаре и в Усть-Лабинске, на базе учебного комбината ОАО "Краснодаркрайгаз". Стоит отметить, что семинар в Краснодаре побил все рекорды по массовости и стал самым многочисленным в ЮФО за всю историю BAXI, собрав 140 человек!

Среди активных участников – представители газораспределительных, проектных и сервисно-монтажных организаций, торговых компаний Краснодарского края и Республики Адыгея. 
Участникам семинаров была предоставлена возможность получить подробную информацию о новинках модельного ряда оборудования BAXI 2010 года, поделиться богатым опытом друг с другом, а также принять участие в бонусной программе для монтажников "BAXI-Клуб".

Уже вошло в традицию проводить встречи партнеров на семинарах BAXI. И подтверждением этому стал приезд участников из Астрахани, Ставрополя, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии.

Представительство BAXI уделяет большое внимание обучению партнеров: с начала 2010 года на территории Южного Федерального Округа семинары BAXI посетили более 1400 человек, а всего в России за этот период - около 4500 человек.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.