«Вместе с BAXI». 20 лет сотрудничества бренда BAXI и компании «Терморос»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости «Вместе с BAXI». 20 лет сотрудничества бренда BAXI и компании «Терморос»

«Вместе с BAXI». 20 лет сотрудничества бренда BAXI и компании «Терморос»

25.12.2020
|
Новости
«Вместе с BAXI». 20 лет сотрудничества бренда BAXI и компании «Терморос»!

Публикуем наш второй рассказ из цикла об успешной истории сотрудничества бренда BAXI и наших партнеров. Сегодня речь пойдет о нашем постоянном партнере – группе компаний «Терморос». Совместная работа с брендом BAXI началась 21 год назад! С нашим партнером нас связывает самое долгосрочное сотрудничество. Компания «Терморос» – наш первый официальный дистрибьютор в России из работающих с нами партнеров на сегодняшний день!
Мы благодарим президента Группы компаний «Терморос», Ашота Агбаловича Даниеляна, технического директора, Михаила Анатольевича Никитина и всех сотрудников, которые стали за долгое время для нас коллегами, партнерами и друзьями!

За двадцать лет успешного сотрудничества было реализовано много интересных совместных инжиниринговых проектов. Организованы поездки для сотрудников компании «Терморос» на завод BAXI S.p.A. в Италию (Бассано дель Граппа), лидера по производству настенных котлов стандартной эффективности и конденсационного оборудования. Были проведены совместные технические семинары и маркетинговые мероприятия. Коллеги из компании «Терморос» активно принимали участие в конференциях ООО «БДР Термия РУС» по логистике, маркетингу, технической поддержке и в образовательном бизнес-проекте как в России, так и за рубежом.

В этом году состоялось очередное очень яркое и креативное совместное мероприятие – «Инженерное пятиборье». Компания «Терморос СПб» и представители брендов BAXI, DE DIETRICH, HAJDU, HENCO и PURMO придумали и реализовали новый формат семинара – семинар-практикум. 15 марта, целый день, одновременно на 5 площадках креативного пространства «Ткачи» партнеры «Терморос» вели диалог с представителями производителей - обсуждали интересующие вопросы, смотрели и тестировали новинки и хиты продукции.

Важно отметить то, что во время самоизоляции мы оставались на связи, коллеги из компании «Терморос» принимали активное участие в технических вебинарах, онлайн конференциях «BAXI EXPO» и в цикле онлайн тренингов Андрея Кулинича, профессионального бизнес-тренера и преподавателя MBA и EMBA.

Несколько слов о нашем партнере. Международная группа торгово-инжиниринговых компаний «Терморос» успешно работает в России уже более 25 лет. Компания является сертифицированным дистрибьютором котельного оборудования и запчастей, а также сервисным центром марки BAXI с 2000 года. Основные сферы деятельности — производство в России встраиваемых в пол конвекторов и их комплектующих, оптовая и розничная торговля системами теплоснабжения, отопления, охлаждения, водоснабжения и водоотведения, автоматизация и диспетчеризация для зданий и сооружений, а также комплексные инжиниринговые и сопутствующие услуги для систем жизнеобеспечения — от проектирования до постгарантийного обслуживания.

География компании и реализованных проектов BAXI покрывает всю Россию:
• Офисы и складские комплексы располагаются в 10 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодар, Уфе, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Пятигорске;
• Собственные розничные магазины «Терморос» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Ростове-на-Дону;
• В 240 городах России расположено более 400 собственных и партнерских сервисных центров.

На сайте компании «Терморос» представлен широкий ассортимент бренда BAXI, а с января 2020 года стало возможно заказать необходимые фирменные детали для оборудования BAXI со срочной доставкой. Отправка оригинальных запчастей BAXI компанией «Терморос» осуществляется совместно с логистической компанией «СДЭК».

В группе компаний «Терморос» уделяется огромное внимание совместной рекламе с поставщиками оборудования. За время сотрудничества было проведено большое количество совместных партнерских семинаров, размещено множество рекламных макетов BAXI на рабочих автомобилях и в социальных сетях. Реализованы мотивационные программы, скидочные и подарочные акции по котлам BAXI различных серий.

Спасибо компании «Терморос» за долговременное и продуктивное сотрудничество! Мы рады быть рядом! Совместный успех заключается в повседневной работе специалистов наших компаний и в тесном взаимодействии!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.