ВЫСТАВКА АКВАТЕРМ 2018
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости ВЫСТАВКА АКВАТЕРМ 2018

ВЫСТАВКА АКВАТЕРМ 2018

15.02.2018
|
Новости
ВЫСТАВКА АКВАТЕРМ 2018

Фотография Ю.В. Салазкин.jpg

Уважаемые партнеры, коллеги и друзья!

Благодарю за проявленный интерес к нашей компании и посещение стенда BAXI и De Dietrich    на ежегодной выставке «Акватерм 2018»!

Данное мероприятие является важной частью коммерческой и маркетинговой политики нашей компании. Мы имели возможность воспользоваться уникальным инструментом для получения обратной связи от основных игроков рынка, определить новые тенденции и новые рынки, сосредоточить внимание на изучении наиболее перспективных сегментов отрасли.

В рамках выставки мы презентовали широкий ассортимент продукции BAXI и De Dietrich, анонсировали новинки, демонстрировали новые решения в части сервиса и технического сопровождения для партнеров.

По бренду BAXI были представлены сразу несколько новинок, в том числе настенный газовый конденсационный котел Luna Duo-tec MP+ 1.150. Данное оборудование нового поколения сочетает в себе простоту установки и эксплуатации, а также самые прогрессивные технологии. Модели этой серии достигают мощности 150 кВт и могут быть установлены в каскаде до 16 котлов.

Наряду с самым компактным конденсационным котлом Naneo De Dietrich были продемонстрированы промышленные конденсационные котлы, как напольные, так и настенные в каскаде. В качестве новинки выступил котел Innovens MCA PRO 160 De Dietrich (мощность 161,6 кВт, КПД до 108,5 %, усиленный теплообменник из сплава AL-Si, новая расширенная автоматика Diematic Evolution).

И самое главное, мы достигли основной цели и задачи участия в выставке - провели встречи с нашими партнерами, подвели итоги предыдущего года и наметили планы на 2018 год, как в части продаж, так и в части совместных маркетинговых и рекламных мероприятий.
Уверен, что выставка придаст новый импульс для продвижения и развития брендов BAXI и De Dietrich на российском рынке и в странах СНГ. Благодаря активной поддержке партнеров во всех регионах нашей страны, компания ООО «БДР Термия Рус» долгие годы удерживает лидирующие позиции на рынке отопительных систем.

С уважением, 
Генеральный директор
ООО «БДР Термия Рус»
Салазкин Юрий Валерьевич

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.