BAXI GROUP приглашает на «Уральский Строительный Форум» г. Екатеринбург
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI GROUP приглашает на «Уральский Строительный Форум» г. Екатеринбург

BAXI GROUP приглашает на «Уральский Строительный Форум» г. Екатеринбург

10.04.2009
|
Новости

Приглашаем Вас посетить стенд компании BAXI GROUP на XIII международной специализированной выставке «Отопление. Вентиляция. Кондиционирование. Энергосбережение», которая пройдет в рамках «Уральского Строительного Форума» с 21 по 24 апреля 2009 года в новом павильоне Выставочного центра на ул. Громова (г. Екатеринбург), стенд № 30.

Посетители стенда BAXI GROUP смогут ознакомиться с разнообразием отопительного и водонагревательного оборудования, выпускаемого холдингом, получить технические консультации, другую необходимую информацию и материалы, а также обсудить возможные варианты сотрудничества.

Сегодня «Уральский Строительный Форум» - это значимое профессиональное событие в отрасли и крупнейшая на Урале выставка строительной техники, оборудования, материалов и технологий. 
Мероприятие такого уровня позволяет выработать новые торгово-экономические и производственные взаимоотношения между предприятиями строительного комплекса, промышленниками, научно-исследовательскими и проектными организациями. 
Благодаря данной экспозиции в производство уже внедрены и внедряются десятки новых видов высококачественных строительных материалов отечественного производства, лучшие образцы техники, эффективные энергосберегающие технологии. Форум является важным инструментом успешного развития строительного комплекса Свердловской области и УрФО.

В рамках «Уральского Строительного Форума» работают 4 международных специализированных выставки, которые охватывают все отраслевые направления строительного процесса и размещаются на 3-х крупнейших выставочных площадках Екатеринбурга. 
«Отопление. Вентиляция. Кондиционирование. Энергосбережение» - один из самых успешных выставочных проектов Форума в Свердловской области. Выставка вот уже на протяжении 13 лет демонстрирует новые достижения, технологии и разработки в области отопительной техники, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, водоочистки, а также энергосбережения в промышленности, энергетике и ЖКХ.

Мы надеемся, что предстоящая выставка предоставит отличную возможность укрепить наше сотрудничество и расширить деловые контакты.

Будем рады видеть Вас на стенде компании BAXI GROUP:
№ 30, Выставочный центр на ул. Громова!

Время работы выставки «Отопление. Вентиляция. Кондиционирование. Энергосбережение»:
21 – 23 апреля  с 10:00 до 18:00 
24 апреля         с 10:00 до 14:00

Адрес Выставочного центра:
г. Екатеринбург, ул. Громова, д. 145
Представительство BAXI на Урале: 
Грабик Ярослав Анатольевич
г. Екатеринбург
Тел./факс: + 7 (343) 222-20-75
Моб. тел.:  + 7 (922) 152-15-31
e-mail: ural@baxi.ru

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.