BAXI GROUP приглашает на выставку «IDES-2009» в г. Сочи
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI GROUP приглашает на выставку «IDES-2009» в г. Сочи

BAXI GROUP приглашает на выставку «IDES-2009» в г. Сочи

15.09.2009
|
Новости

Приглашаем Вас посетить совместный стенд BAXI GROUP и регионального партнера в ЮФО компании ГОЛЬФСТРИМ на Международной Выставке Развития Инфраструктуры Краснодарского Края и Сочи «IDES-2009», которая пройдет в г. Сочи с 1 по 3 октября 2009 года на Театральной площади, стенд № А022.

Международный выставочный проект IDES-2009 интегрирует в себе четыре разнонаправленные специализированные выставки, охватывающие все сферы инфраструктурного строительства Сочи, Краснодара и всего Краснодарского края – стратегически важного региона для России, с которым связаны огромные перспективы развития как курортной зоны, так и привлекательности России в мировом сообществе в целом.

В рамках IDES-2009 откроются следующие выставки: EPIS (Electric & Power Infrastructure Sochi), выставка инфраструктуры энергоснабжения, ECIS (Engineering & Construction Infrastructure Sochi), выставка строительства, проектирования и обслуживания инженерных систем и коммуникаций, ECOS (Ecology Infrastructure Sochi), выставка экологических технологий и природоохранных услуг и SIPS (Sochi International Protection & Security Expo), выставка охраны и безопасности.

Международная выставка IDES-2009 станет площадкой для профильных конференций и круглых столов, где соберутся специалисты различных областей промышленности и экономики для конструктивного диалога в решении проблем инфраструктурных вопросов Сочи в преддверии Олимпиады-2014.
 
Совместное участие Представительства BAXI GROUP и компании ГОЛЬФСТРИМ в выставке IDES-2009 позволит нашим давним и новым партнерам ознакомиться с модельным рядом оборудования BAXI, получить технические консультации и обсудить планы по совместной работе на будущий год.
На стенде будут представлены новинки 2009 года - настенные газовые котлы четвертого поколения ECO Four и MAIN Four, отличающиеся ещё более компактными размерами (730х400х299 мм), функциональностью и элегантностью, легкостью в установке, использовании и обслуживании.

Наш стенд № А022 располагается на территории раздела выставки «Тепло-водо-газоснабжение Сочи» (Engineering & Construction Infrastructure Sochi).

Для посещения выставки Вы можете заранее бесплатно получить входной билет, пройдя простую регистрацию на сайте организатора: www.idesochi.com

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI GROUP - ГОЛЬФСТРИМ –  № А022!

Время работы выставки:
1 – 2 октября  с 10:00 до 18:00 
3 октября        с 10:00 до 16:00

Адрес Выставочного Комплекса:
г. Сочи, ул. Театральная, д. 2


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.