Сервисная поддержка в г. Обнинске (Калужская область)
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Сервисная поддержка в г. Обнинске (Калужская область)

Сервисная поддержка в г. Обнинске (Калужская область)

18.09.2009
|
Новости

Компания ООО «Термо-Сервис» (г. Обнинск) уже несколько лет является торговым и сервисным партнером компании BAXI. 
Считая качественное сервисное обслуживание залогом успешного развития, компания ООО «Термо-Сервис» объявила, что открывает на своей базе «CALL CENTER» («кол-центр» – Центр Технической Поддержки) по продукции BAXI.
Это означает, что компания «Термо-Сервис» выражает готовность оказывать максимальную техническую поддержку, как частным пользователям, так и монтажным организациям, по возникающим вопросам в работе с оборудованием BAXI.

ООО «Термо-Сервис» принимает от Клиентов заявки любой сложности на пуско-наладочные или ремонтные работы оборудования BAXI. 
При необходимости специалисты ООО «Термо-Сервис» на любом этапе готовы  заключить с Клиентом договор на техническое обслуживание, чтобы гарантировать ему своевременный и полный сервис по оборудованию BAXI.

Компания «Термо-Сервис» планирует регулярно проводить на своей базе обучающие технические семинары для специалистов-наладчиков, в том числе, с привлечением сотрудников московского Представительства BAXI.

Компания ООО «Термо-Сервис»:
Калужская область, г. Обнинск,
Киевское шоссе, д. 11Б
Телефон Центра Технической Поддержки: 8 (910) 600-00-47
www.termo-servis.ru

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.