Новости

«BAXI-Клуб» - победители 2013 года!

31.01.2014

(Это 700-ая новость на нашем сайте!)

Программа «BAXI-Клуб» подводит итоги своей работы за 2013 год.

Мы от всей души поздравляем победителей, чьи имена перечислены ниже, и желаем им дальнейших успехов в работе!

Все победители «BAXI-Клуб» награждаются ценными призами и почетными знаками «Лучший монтажник 2013».

Победители Программы «BAXI-Клуб» 2013:

Первое место!

Согласно условиям участия в Программе «BAXI-Клуб» в 2013 году ГЛАВНЫМ призом - 5-ти дневной поездкой в Италию на завод «BAXI S.p.A.» награждаются:

- первые 10 Участников, набравшие максимальное количество Баллов:
Нефедов Александр Анатольевич, г. Белгород
Шуркин Евгений Александрович, г. Чебоксары
Титов Павел Александрович, г. Вологда
Леонтьев Константин Владимирович, г. Чебоксары
Маслов Олег Валерьевич, г. Курганинск
Лесько Андрей Михайлович, г. Вельск, Архангельская обл.
Сергеев Ринат Николаевич, г. Йошкар-Ола
Булыгин Игорь Витальевич, г. Йошкар-Ола
Файрушин Руслан Рамилевич, г. Октябрьский
Карабанов Евгений Александрович, г. Челябинск

- по 2 Участника из каждого региона, набравшие наибольшее количество Баллов в своем регионе.
Науменко Александр Николаевич, г. Ростов, Ярославская обл. (ЦФО)
Карташов Алексей Владимирович, г. Переславль-Залесский (ЦФО)
Бороздин Михаил Александрович, г. Курск (ЦФО)
Проконин Владимир Сергеевич, г. Нальчик (ЮФО
) Скалозубов Андрей Владимирович, г. Ессентуки (ЮФО)
Першин Дмитрий Васильевич, г. Нижний Новгород (ПФО)
Сергеев Федор Алексеевич, г. Цивильск (ПФО)
Елисеев Дмитрий Сергеевич, г. Калининград (СЗФО)
Батырин Павел Александрович, г. Санкт-Петербург (СЗФО)
Толчинский Александр Сергеевич, г. Томск (СФО)
Бактияров Андрей Геннадьевич, г. Барнаул (СФО)
Симин Владимир Алексеевич, г. Миасс (УРФО)

Второе место!

Следующие по порядку 40 Участников, набравшие наибольшее количество Баллов, награждаются призом - чемоданчик монтажника BAXI с набором инструментов из 125 предметов.
Киселев Алексей Александрович, г. Шуя
Помелов Николай Иванович, г. Ковров
Бахталин Илья Сергеевич, г. Пенза
Родников Александр Николаевич, г. Невинномысск
Шатиков Анатолий Авенирович, г. Йошкар-Ола
Константинов Валерий Александрович, г. Опытный, Чувашия
Науменко Кирилл Александрович, г. Ростов Великий
Комиссаров Сергей Олегович, г. Переславль-Залесский
Васильев Радислав Владимирович, г. Синьял-Котяки
Васильев Эдуард Владимирович, г. Цивильск
Родин Андрей Александрович, г. Людиново
Новгородченков Олег Викторович, г. Калуга
Неведров Александр Борисович, г. Белгород
Павловский Дмитрий Валентинович, г. Зеленодольск
Арутюнов Владимир Сумбатович, г. Майкоп
Рябов Вадим Геннадьевич, г. Ковров
Дышеков Мурат Георгиевич, г. Нальчик
Тризнов Данил Борисович, Моск. обл., Чеховский р-он
Мухарьямов Рустам Саидович, г. Чебоксары
Бушуев Андрей Владимирович, г. Дзержинск
Тюлькин Владимир Олегович, г. Звенигово, Марий-Эл
Безруков Олег Сергеевич, г. Актобе
Ташлинцев Константин Николаевич, г. Сызрань
Калугин Владимир Григорьевич, г. Калуга
Архипов Александр Николаевич, г. Чирши
Григорьев Сергей Геннадьевич, г. Чирши
Перепияка Максим Викторович, г. Белгород
Муллин Адгамбик Мирзажанович, г. Набережные Челны
Зайцев Николай Борисович, г. Сафоново, Смоленская обл.
Тимофеев Андрей Владиславович, г. Чебоксары
Поляков Алексей Павлович, г. Кольчугино
Дикий Сергей Алексеевич, ст. Павловская
Полюшкевич Станислав Вацлавич, г. Батайск
Калинин Константин Владимирович, г. Владимир
Акулов Михаил Александрович, г. Арзамас
Исмагилов Ильгизар Якупович, г. Арск
Лебедев Юрий Алексеевич, г. Йошкар-Ола
Денисов Михаил Юрьевич, г. Калуга
Кручинин Сергей Валериевич, г. Горячий Ключ
Собачкин Сергей Леонидович, г. Кострома
Симин Алексей Викторович, г. Обнинск
Гудков Андрей Васильевич, п.г.т. Анна, Воронежская обл.

Третье место!

Следующие по порядку 80 Участников, набравшие наибольшее количество Баллов, награждаются призом - форма монтажника BAXI.
Ковтуненко Леонид Анатольевич, г. Прохладный
Сахаджян Сергей Крикорович, г. Ростов-на-Дону
Боровков Сергей Валентинович, г. Арзамас
Кириллов Александр Юрьевич, г. Ковров
Матюшин Юрий Михайлович, г. Брянск
Плаксунов Алексей Витальевич, г. Астрахань
Калинин Константин Владимирович, г. Владимир
Николаев Юрий Владимирович, с. Комсомольское, Чувашия
Галанов Станислав Игоревич, г. Майкоп
Чугуевский Александр Николаевич, г. Ессентуки
Кивилев Вадим Анатольевич, г. Ставрополь
Рябинин Владимир Иванович, с. Алексеевка, Белгородская обл.
Дедов Андрей Викторович, г. Санкт-Петербург
Кудрин Юрий Иванович, г. Майкоп
Кузьмин Александр Сергеевич, г. Тверь
Медведев Алексей Владимирович, г. Гусь-Хрустальный
Дубов Андрей Александрович, г. Кострома
Хасильбиев Рукман Маликович, г. Хасавюрт
Зайцев Сергей Николаевич, г. Дмитров
Поляков Денис Валерьевич, г. Смоленск
Кулаков Максим Евгеньевич, г. Бор
Хуббатулин Наиль Масхутович, г. Можга
Далгатов Далгат Абдулгамидович, г. Каспийск
Уткин Артем Андреевич, г. Россошь
Абрамов Станислав Николаевич, г. Кострома
Осипов Андрей Африканович, г. Братск
Грачев Алексей Сергеевич, г. Владимир
Алимов Алексей Викторович, г. Зеленоград
Денисов Виталий Юрьевич, г. Губкин
Даминев Радик Зайнуллаевич, г. Стерлитамак
Хромченко Евгений Юрьевич, г. Смоленск
Михеева Татьяна Николаевна, г. Ливны
Разумовский Дмитрий Геннадьевич, г. Вологда
Бакум Артем Сергеевич, г. Казань
Лукьянченко Александр Сергеевич, г. Краснодар
Орищенко Сергей Эдуардович, г. Санкт-Петербург
Стальский Олег Юрьевич, г. Владикавказ
Окороков Александр Викторович, г. Белгород
Щербаков Юрий Алексеевич, г. Шклов, Белоруссия
Ожогин Дмитрий Алексеевич, г. Гатчина
Горбачев Евгений Юрьевич, г. Пенза
Попов Артем Владимирович, г. Санкт-Петербург
Выжленков Евгений Алексеевич, г. Актобе
Бутылов Андрей Александрович, г. Камешково
Маркин Константин Владимирович, г. Магнитогорск
Григорьев Алексей Станиславович, г. Чебоксары
Саков Сергей Борисович, г. Белебей
Дюбин Андрей Анатольевич, г. Буденновск
Швецов Андрей Николаевич, с. Алексеевка, Белгородская обл.
Люллин Геннадий Владимирович, г. Лениногорск
Миронов Артем Игоревич, г. Судога
Мимичев Евгений Иванович, г. Данилов
Князев Вячеслв Иванович, г. Урай
Грацианов Игорь Александрович, г. Санкт-Петербург
Макаров Роман Александрович, г. Курск
Бутырин Геннадий Васильевич, г. Орел
Орлов Алексей Николаевич, г. Мценск
Антонов Сергей Александрович, г. Армавир
Кильдияров Александр Геннадиевич, г. Уфа
Мухин Сергей Александрович, г. Новомосковск
Косенков Владислав Алексеевич, г. Пенза
Самарин Александр Иванович, г. Старый Оскол
Султанов Наиль Закиевич, г. Электросталь
Романенко Сергей Владимирович, г. Сочи
Веков Алексей Геннадьевич, г. Чебоксары
Идрисов Асхат Анварович, г. Сарыагаш
Дронов Владимир Михайлович, г. Урай
Суханов Юрий Михайлович, г. Чебоксары
Осьмаков Константин Викторович, г. Губкин
Пидоря Алексей Викторович, г. Кранодар
Павлов Сергей Вячеславович, г. Магнитогорск
Гамзатов Артур Расулович, г. Санкт-Петербург
Рожин Михаил Анатольевич, г. Одинцово
Лашутин Сергей Сергеевич, г. Шахты
Мухаметгалин Андрей Варисович, г. Челябинск
Лабусов Александр Викторович, г. Смоленск
Томашевич Николай Яковлевич, г. Борисов, Белоруссия
Трифонов Кирилл Анатольевич, г. Цивильск
Андоньян Арсен Андреевич, г. Майкоп
Ильюшин Олег Аркадьевич, г. Серпухов

Дополнительные поощрительные призы по итогам 2013 года:

Лучший монтажник BAXI по конденсационным котлам:
(приз - газовый манометр TESTO)

Шуркин Евгений Александрович, г. Чебоксары

Лучший монтажник BAXI по напольным котлам:
(приз - газовый манометр TESTO)

Нефедов Александр Анатольевич, г. Белгород

Победители Программы «BAXI-Клуб» за IV квартал 2013 года:
(приз - форма монтажника BAXI)

Леонтьев Константин Владимирович, г. Чебоксары
Титов Павел Александрович, г. Вологда
Шуркин Евгений Александрович, г. Чебоксары
Нефедов Александр Анатольевич, г. Белгород
Булыгин Игорь Витальевич, г. Йошкар-Ола

Лауреаты конкурса «Лучший шеф-монтаж» за 2013 год:
(приз - чемоданчик монтажника BAXI с набором инструментов из 125 предметов)

Шубенков Андрей, Моск. обл., Чеховский р-он
Антонов Сергей, г. Армавир
Баташев Александр, г. Нижний Новгород
Грачев Алексей, г. Владимир
Зайцев Сергей, г. Дмитров

Все призы будут выдаваться на местах Региональными Представителями BAXI S.p.A. Контактная информация.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, просим связаться с нами по электронной почте: club@baxi.ru.

Мы благодарим всех участников Программы «BAXI-Клуб» за активную работу в 2013 году и приглашаем принять участие в Программе 2014 года. Новые условия будут опубликованы в ближайшее время. Следите за новостями!

Генеральный информационный партнер Программы "BAXI-Клуб" - журнал "Аква-Терм".


Возврат к списку