BAXI приглашает на выставку "Aqua-Therm 2014" в г. Новосибирске
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI приглашает на выставку "Aqua-Therm 2014" в г. Новосибирске

BAXI приглашает на выставку "Aqua-Therm 2014" в г. Новосибирске

12.02.2014
|
Новости

Приглашаем посетить совместный стенд компаний BAXI S.p.A. и De Dietrich на международной строительной выставке «Aqua-Therm 2014», которая пройдет с 19 по 21 февраля 2014 года в Выставочном комплексе "Новосибирск Экспоцентр".

Выставка "Aqua-Therm Novosibirsk" — ведущее событие Сибирского Федерального округа в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования, которое станет местом ежегодной встречи и идеальной площадкой для профессионального диалога между российскими специалистами, дилерами, дистрибьюторами и зарубежными коллегами. Выставка предоставит возможность расширения деловых связей и налаживания новых ценных контактов; отразит состояние и перспективы развития строительной отрасли Сибирского Федерального округа.

На стенде BAXI - De Dietrich посетители смогут ознакомиться с широким ассортиментом отопительного и водонагревательного оборудования BAXI и De Dietrich: классическими и конденсационными котлами различной мощности, бойлерами, газовыми и электрическими водонагревателями, плоскими и вакуумными солнечными коллекторами, тепловыми насосами, газовыми и жидкотопливными горелками; а также получить технические консультации и другую необходимую информацию у специалистов.

В рамках выставки будет проводиться выдача пластиковых карт "BAXI-Клуб" – бонусной программы для монтажников. А те, кто уже являются Участниками Программы, смогут заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI.

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI - De Dietrich: павильон «А», стенд № А511.

До встречи на выставке «Aqua-Therm 2014»!

Время работы выставки:
19-20 февраля 10:00-17:30
21 февраля 10:00-16:00

Схема проезда

Электронный билет

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.