BAXI - «Марка Года 2003»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI - «Марка Года 2003»

BAXI - «Марка Года 2003»

21.01.2004
|
Новости

Одним из самых первых успешных мероприятий для компании BAXI в 2004 году стало участие в выставке АКВАТЕРМ 2004 в январе. В рамках выставки Акватерм состоялось вручение наград по итогам 2003. Компания BAXI была награждена знаком «Марка Года 2003» как самая успешная марка на рынке отопительного оборудования.

Компания BAXI признана самой активной на рынке компанией, которой удалось в короткие сроки успешно вывести свою продукцию на уже заполненный российский рынок и составить серьезную конкуренцию оборудованию самых известных фирм.

Премия «Марка Года» учреждена Издательским Домом «Аква-Терм» с целью ежегодного поощрения заслуг организаций и специалистов, работающих на рынке климатического и теплотехнического оборудования.

Кроме того, компания BAXI на выставке АКВАТЕРМ получила первое место за лучший дизайн стенда среди иностранных участников

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.