BAXI на выставках «Стройка» и «ЖКХ» в г. Ставрополе
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставках «Стройка» и «ЖКХ» в г. Ставрополе

BAXI на выставках «Стройка» и «ЖКХ» в г. Ставрополе

05.06.2013
|
Новости

С 16 по 18 мая 2013 года компания BAXI S.p.A. совместно с компанией «Термоклуб» приняли участие в XVI международной выставке строительных материалов, оборудования, технологий и услуг «Стройка-2013» и XIII специализированной выставке "ЖКХ", которые прошли в городе Ставрополе в ВК "Прогресс".

Выставки "Стройка" и "ЖКХ" давно стали событием, которое ежегодно с большим интересом ожидается в строительных кругах Ставропольского края. Каждый год собирая под одной крышей участников и посетителей, выставки превратились в настоящий форум строителей, где можно увидеть новые материалы, инструменты, оборудование, где заключаются долгосрочные соглашения, рождаются и крепнут партнерские отношения.

Экспозиция BAXI - «Термоклуб» вызвала большой интерес у посетителей выставок. 
На стенде был представлен широкий ассортимент отопительного и водонагревательного оборудования итальянского завода BAXI S.p.A. Все посетители стенда смогли получить технические консультации и другую необходимую информацию у специалистов компаний.

Также на стенде BAXI - «Термоклуб» все желающие смогли зарегистрироваться и получить Карту Участника бонусной программы для монтажников "BAXI-Клуб", а те, кто уже являются Участниками Программы, заработали дополнительные баллы.

Представительство BAXI S.p.A. выражает благодарность компании "Термоклуб" за помощь в организации и проведении выставки, а также благодарит всех посетителей экспозиции за проявленный интерес!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.