BAXI на выставке «AQUA-THERM - 2012»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставке «AQUA-THERM - 2012»

BAXI на выставке «AQUA-THERM - 2012»

28.02.2012
|
Новости

Компания BAXI S.p.A. приняла участие в XVI международной специализированной выставке «AQUA-THERM - 2012», которая прошла в московском выставочном центре «Крокус Экспо» с 7 по 10 февраля.

Выставка «AQUA-THERM» - это крупнейшее и наиболее значимое событие в сфере отопления, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в России. В этом году выставка значительно расширила свою экспозицию - в ней приняло участие более 550 компаний из 27 стран Европы и Азии. За 4 дня выставку посетило 23610 человек, что на 27,6% выше показателей прошлого года.

В этом году Компания BAXI S.p.A. участвовала в выставке «AQUA-THERM» совместно с компанией De Dietrich . Начиная с 2009 года, BAXI и De Dietrich входят в состав новой группы компаний BDR Thermea, международного холдинга по производству отопительного и водонагревательного оборудования. Совместная экспозиция BAXI - De Dietrich была представлена на выставке «AQUA-THERM» крупнейшим стендом общей площадью 267,5 кв.м!

Прошедшая выставка «AQUA-THERM» стала 10-ой для компании BAXI, пришедшей на российский рынок 10 лет назад и регулярно принимающей участие в этом значимом для отрасли мероприятии. 
Участие в выставке «AQUA-THERM» стало официальным началом празднования юбилея "BAXI – 10 лет в России", которое компания отмечает в этом году.
По этому случаю для гостей и посетителей стенда BAXI было подготовлено большое количество подарков, сувениров и сюрпризов: памятный юбилейный альбом "BAXI - 10 лет в России", дипломы и нагрудные знаки, сувениры и подарки с логотипом юбилея, юбилейный торт и многое другое.

Еще одним важным событием выставки стал визит делегации руководства компании BAXI S.p.A. и холдинга BDR Thermea. В частности выставку посетил Генеральный директор BAXI International – г-н Фульвио Менеготто. Г-н Менеготто поздравил всех сотрудников Российского представительства BAXI с юбилеем и торжественно разрезал юбилейный торт.

Сама экспозиция BAXI была обширной и разнообразной.
Центральное место было отведено под продукцию итальянского завода BAXI S.p.A. Вниманию посетителей были представлены:
- котлы четвертого поколения – MAIN Four и ECO Four
- новинка 2011 года котел Fourtech, официальные продажи которого начались в России только в конце прошлого года, 
- газовые настенные котлы повышенной комфортности  LUNA-3
- чугунные напольные котлы SLIM и SLIM HP
- напольные конденсационные котлы Power HT мощностью до 320 кВт, 
- внешние накопительные бойлеры серий UB и UB SC и многое другое.

В центре внимания были новинки 2012 года: конденсационные отопительные котлы 4-го поколения LUNA Platinum – бытовые котлы «премиум» класса мощностью до 33 кВт; котлы серии LUNA Duo-tec Compact - бытовые настенные конденсационные котлы «эконом» класса мощностью до 24 кВт; а также котлы LUNA Duo-tec  - газовые настенные конденсационные котлы увеличенной мощности от 24 до 100 кВт.

Продукция английского завода BAXI UK была представлена электрическими проточными котлами Amptec и бойлерами из нержавеющей дуплексной стали PREMIER Plus.

Продукцию испанского завода BAXI Calefaccion S.L.U. представляли алюминиевые радиаторы BAXI - алюминиевые секционные радиаторы высокого давления, высококачественный продукт, хорошо известный на российском рынке уже много лет.

Посетив экспозицию BAXI, все желающие смогли ознакомиться с гаммой отопительного и водонагревательного оборудования, получить консультацию специалистов, а также зарегистрироваться в Бонусной программе для монтажников - "BAXI-Клуб" и получить Карту Участника. А те, кто уже являются Участниками Программы, заработали дополнительные баллы.

Подводя итоги выставки, приятно отметить, что продукция компании BAXI вызывает огромный интерес у аудитории, привлекая большое число специалистов сферы отопления и водоснабжения. В 2012 году экспозицию BAXI посетили свыше 1500 специалистов.
Мы благодарим всех посетителей стенда за проявленный интерес. 
Будем рады видеть Вас вновь и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.