BAXI на выставке «Стройэкспо. ЖКХ» в Волгограде 12 Октября 2011
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI на выставке «Стройэкспо. ЖКХ» в Волгограде 12 Октября 2011

BAXI на выставке «Стройэкспо. ЖКХ» в Волгограде 12 Октября 2011

12.10.2011
|
Новости

Компания BAXI S.p.A. совместно с компаний «МАСТЕР-ВАТТ» приняла участие 31-ой Всероссийской специализированной выставке «Стройэкспо. ЖКХ», которая проходила с 5 по 7 сентября 2011 в Волгограде в выставочном центре «ВолгоградЭКСПО».

«Стройэкспо. ЖКХ» — это одна из крупнейших специализированных выставок, представившая такие направления, как системы и инженерные сети, строительство, управление жилищным фондом, коммунальная и дорожно-строительная техника. Среди основных целей выставки – расширение деловых и экономических связей между регионами, привлечение инвестиций, внедрение современных технологий и оборудования в строительстве.

Стенд BAXI–МАСТЕР-ВАТТ был одним из немногих, профессионально представившим отопительное и водонагревательное оборудование на выставке. Посетители стенда ознакомились с отопительным и водонагревательным оборудованием, выпускаемым заводом BAXI S.p.A. (Италия), а также получили консультации по техническим вопросам.

Особое место в экспозиции оборудования BAXI заняли настенный электрический котел AMTEC и настенный газовый конденсационный котел LUNA HT Residential.

В рамках выставки монтажники, работающие с оборудованием BAXI, смогли прямо на стенде зарегистрироваться и получить Карту Участника Программы "BAXI-Клуб" - бонусной программы для монтажников. А те, кто уже являются Участниками Программы, смогли заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI–МАСТЕР-ВАТТ.

BAXI выражает благодарность компании «МАСТЕР-ВАТТ» за отличную организацию и проведение выставки.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.