BAXI приглашает на выставку «Вода. Тепло» г. Ростов-на-Дону
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI приглашает на выставку «Вода. Тепло» г. Ростов-на-Дону

BAXI приглашает на выставку «Вода. Тепло» г. Ростов-на-Дону

27.09.2010
|
Новости

Приглашаем Вас посетить совместный стенд компаний BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт» на XII международной специализированной выставке «Вода.Тепло», которая пройдет в рамках «Строительно-архитектурного форума «СТИМэкспо» в г. Ростов-на-Дону с 6 по 9 октября 2010 года в конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо», стенд № 1C12.

Ежегодно «Строительно-архитектурный форум «СТИМэкспо» демонстрирует современные материалы и технологии жилищно-коммунального рынка, укрепляет деловые контакты и способствует обмену опытом между строительными компаниями, жилищно-эксплуатационными организациями, органами исполнительной власти субъектов ЮФО, иностранными партнерами, а также содействует продвижению на рынок ЮФО современных материалов, технологий и достижений в области тепло-, водоснабжения и коммунального хозяйства.

В рамках «Строительно-архитектурного форума «СТИМэкспо» будут работать 3 международные специализированные выставки: «Строительство. Архитектура», «Вода. Тепло» и «Город-ЖКХ».
Экспозиция «Вода. Тепло» - это 12 выставка комплексной демонстрации инженерного оборудования, современных отопительных систем и оборудования, систем  водоснабжения и канализации, сантехнического оборудования и многого другого.

Посетители стенда BAXI - «ЭЛСО Энергосбыт» смогут ознакомиться с разнообразием отопительного и водонагревательного оборудования торговой марки BAXI, получить технические консультации, другую необходимую информацию и материалы, обсудить возможные варианты сотрудничества, а также стать Участником программы «BAXI-Клуб» - бонусной программы для монтажников, занимающихся установкой и обслуживанием отопительного и водонагревательного оборудования BAXI.
Более подробно с программой Вы можете ознакомиться здесь.

Мы надеемся, что предстоящая выставка предоставит отличную возможность укрепить наше сотрудничество и расширить деловые контакты.


Будем рады видеть Вас на стенде  BAXI - «ЭЛСО Энергосбыт»  – № 1C12!

Время работы выставки:
6 – 8 октября с 10:00 до 18:00 
9 октября       с 10:00 до 16:00

Адрес КВЦ «ВертолЭкспо»:
г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, д. 30

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.