Первый выпуск BDR Thermea NEWS!
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Первый выпуск BDR Thermea NEWS!

Первый выпуск BDR Thermea NEWS!

29.10.2021
|
Новости
Первый выпуск BDR Thermea NEWS!
Первый выпуск электронного журнала BDR Thermea NEWS!

Для нас как для коллектива BDR Thermea Rus очень важно, чтобы наши коллеги, партнеры и клиенты знали о нашей деятельности из первых уст. Мы всегда были открыты для нашей аудитории, именно поэтому мы активно ведем наши социальные сети и новостную ленту на сайте baxi.ru.

Наша команда постоянно растет и добивается новых высот, как в профессиональной, так и в личной сферах, многие события из жизни компании просто не вписываются в формат обычной новости или поста в социальных сетях, некоторые события хочется рассказать в полноценной статье, потому что в пост вместить весь материал просто невозможно.

Так появилась идея создать собственное периодическое издание, которое охватывало бы все сферы жизни компании: деятельность и результаты BDR Thermea в России, участие в профессиональных выставках и форумах в качестве экспертов, новинки брендов и многое другое.

Создавая электронный журнал BDR Thermea NEWS мы хотели, чтобы у вас была возможность получать актуальную, полезную и важную информацию о Холдинге в удобном формате.

Итак, в первом выпуске:

• Актуальная информация о Холдинге;
• Результаты BDR Thermea в России – 1 500 000 отгруженных котлов;
• Новинки брендов BAXI и De Dietrich;
• Жизнь коллег за пределами офиса;
• И многое другое!

Если вы хотите поделиться своим мнением, видением или интересным материалом, например готовым объектом, или интересной историей о своей работе – присылайте письма нам на почту: marketing@bdrthemea.ru

Скачать журнал

Приятного чтения!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.