Бренд BAXI принял участие в серии профессиональных Форумов компании "Мастер Ватт"
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Бренд BAXI принял участие в серии профессиональных Форумов компании "Мастер Ватт"

Бренд BAXI принял участие в серии профессиональных Форумов компании "Мастер Ватт"

28.04.2023
|
Новости
Бренд BAXI принял участие в серии профессиональных Форумов компании "Мастер Ватт"

BAXI на Форуме для настоящих профессионалов!

Совместная работа компании «Мастер Ватт» с брендом BAXI началась более 20 лет назад. За эти годы успешного сотрудничества было реализовано много интересных проектов в отопительной и смежных областях. Проведены совместные технические семинары и маркетинговые мероприятия, организованы поездки для сотрудников «Мастер Ватт» и клиентов компании на завод BAXI S.p.A. в Италию, где производится оборудование BAXI.

В этом месяце бренд BAXI принял участие в серии форумов для профессионалов, организованных компанией «Мастер Ватт». Около полутора десятка производителей встретились в Новосибирске, Москве и Самаре и собрали около 300 гостей.

Посетители Форума познакомились с новинками инженерного рынка, получили много полезной информации о том, как быть успешными в это непростое время, напрямую пообщались с представителями компаний-производителей, приняли участие в мастер-классах, розыгрышах и онлайн-викторинах

Во время мероприятия состоялись яркие презентации и конкурсы, награждения лидеров продаж, а также зажигательные шоу-программы.

Благодарим компанию «Мастер Ватт» за отличную организацию и праздничную атмосферу мероприятий! До встречи на Форуме для профессионалов в Екатеринбурге 18 мая!

Регистрация на Форум в Екатеринбурге

Фотоотчет с прошедших мероприятий:

Самара

Москва

Новосибирск

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.