Газета BAXI № 1 (29) 2013 г.
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Газета BAXI № 1 (29) 2013 г.

Газета BAXI № 1 (29) 2013 г.

23.05.2013
|
Новости

Вышел 1/2013 номер ежеквартальной рекламно-информационной газеты BAXI — «Звезда, которая греет!».

На первой полосе вашему вниманию представлен рекламно-имиджевый плакат бонусной Программы для монтажников «BAXI-Клуб».

На второй полосе опубликована статья «Каркас выбирает BAXI», в которой описывается опыт применения поквартирного отопления на основе газовых настенных котлов BAXI при строительстве энергоэффективного жилья компанией ООО «Центр многофункционального каркасного строительства», г. Йошкар-Ола. 

Третья полоса газеты посвящена подробным ответам специалиста на часто задаваемые вопросы о конденсационных котлах. Основные преимущества и недостатки настенных конденсационных котлов,  проводится ли специальная адаптация данного оборудования для русского рынка, как застраховать систему отопления от разморозки, каковы сроки ожидания ремонта в случае неисправности конденсационного котла - ответы на все эти многие-многие другие вопросы вы узнаете здесь.

Четвертая полоса освещает новости компании BAXI об участии в семинаре по энергоэффективным технологиям в Саратове, о проведении соревнования по хоккею на Кубок BAXI в Муроме. Также на этой полосе вы найдете информацию об итогах проведения конкурса «Шеф-монтаж 2012», который прошел в рамках Программы «BAXI-Клуб». 

Если Вы хотите регулярно получать по почте газету «Звезда, которая греет!», пожалуйста, заполните данную форму (только для Юридических лиц).

BAXI «Звезда, которая греет!» № 1/2013

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.