Годовое совещание руководителей филиалов компании «БДР Термия Рус»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Годовое совещание руководителей филиалов компании «БДР Термия Рус»

Годовое совещание руководителей филиалов компании «БДР Термия Рус»

27.11.2023
|
Новости
Годовое совещание руководителей филиалов компании «БДР Термия Рус»

Годовое совещание руководителей филиалов компании «БДР Термия Рус» прошло в Москве 23 ноября.

Участники встречи обсудили тренды и векторы развития HVAC-индустрии и темпы газификации и жилищного строительства в регионах Российской Федерации.

Коллеги обменялись мнениями о развитии брендов BAXI и De Dietrich и обсудили возможности и перспективы на следующий год. На встрече были подведены предварительные коммерческие итоги года, а также намечены стратегические цели и задачи для 2024 года. Дополнительно были рассмотрены вопросы расширения ассортиментной матрицы и предложены идеи для развития сервиса и коммуникации с партнерами.

Руководители филиалов компании «БДР Термия Рус» на годовом совещании не только обсудили коммерческие вопросы, но и уделили внимание развитию экосистемной парадигмы компании. Они поделились опытом в части реализованных социальных и образовательных проектов в текущем году, которые являются важными для сотрудников и партнеров компании.

В рамках совещания генеральный директор Юрий Валерьевич Салазкин вручил памятные подарки сотрудникам, которые работают в компании «БДР Термия Рус» более 15 лет!

Команда профессионалов, развивающих бренды BAXI и De Dietrich в России, — это союз талантливых и целеустремленных людей, вместе способных достичь невероятных высот.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.