Конференция по электронной коммерции “BAXI E-commerce”
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Конференция по электронной коммерции “BAXI E-commerce”

Конференция по электронной коммерции “BAXI E-commerce”

31.05.2022
|
Новости
Конференция по электронной коммерции “BAXI E-commerce”

25 мая 2022 года компания ООО «БДР Термия Рус» в лице представителя регионального офиса в Ярославле и сотрудников Департамента продаж, провели первую в этом году Конференцию по электронной коммерции “BAXI E-commerce”. В числе участников были собственники бизнеса, девелоперы, директора по продажам и маркетологи интернет-магазинов.

Напомним, что данный формат работы с региональными компаниями является новым для рынка отопительного оборудования, поэтому всегда вызывает живой интерес у наших партнёров.

“Несмотря на то, что сегодня основная доля продаж приходится на розницу, монтажные организации и девелоперов, процент покупок в интернет-магазинах с каждым годом растёт, особенно в Центральном регионе. Поскольку нашей задачей является поддержка партнёров любого уровня, мы также взаимодействуем с игроками рынка онлайн продаж. Проводимые кампании в сети Интернет в том числе нацелены на повышение узнаваемости бренда BAXI и продвижение наших партнёров как самостоятельный канал продаж”, - прокомментировал, открывая конференцию, Шищенков Денис, руководитель продаж в ЦФО.

“Маркетинговые инструменты и структура продаж постоянно меняются и все больше акцент делается на онлайн: социальные сети, классифайды, маркетплейсы, универсальные и специализированные интернет-магазины. Каждый из этих каналов способен удовлетворить потребности любой категории покупателей. Доля продаж бренда BAXI в сети Интернет уже сегодня около 10% и эта цифра будет расти”, - рассказал в ходе конференции Черешнев Максим, руководитель направления интернет-коммерции Департамента продаж ООО «БДР Термия Рус».

Основной акцент в ходе конференции был сделан на обратной связи – от вопросов, касающихся поставок оборудования, до обсуждения инструментов, используемых в онлайн-канале продаж и поддержки покупателей.

Мы благодарим наши партнёров за проявленный интерес к конференции, желаем всем активного роста доли онлайн продаж и совместных проектов с нашей компанией.

До новых встреч!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.