Магазин BAXI в Брянске
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Магазин BAXI в Брянске

Магазин BAXI в Брянске

11.09.2008
|
Новости

В августе 2008 года в городе Брянске открылся фирменный специализированный магазин по продукции BAXI. Магазин был открыт региональным партнером BAXI Group компанией «Газкомплект».

В выставочном зале магазина представлены популярные в России газовые котлы серий MAIN, MAIN Digit, ECO-3 Compact, LUNA-3 Comfort, NUVOLA-3 Cоmfort, напольные котлы SLIM, конденсационные котлы LUNA HT Residential, бойлеры косвенного нагрева UB.

Магазин выполнен в корпоративном стиле BAXI. При оформлении магазина использованы фирменные цвета и элементы символики BAXI.

Магазин в Брянске стал одним из первых магазинов BAXI в России, в котором применен новый элемент фирменного стиля BAXI — так называемая «волна тепла».

Продажи в магазине поддерживаются рекламой на местных телеканалах, для чего компания «Газкомплект» разработала специальный видеоролик. Так же по городу установлено несколько рекламных щитов.

BAXI GROUP выражает благодарность компании «Газкомплект» и лично ее директору Голенку Виктору Владимировичу за отличную работу.

Адрес магазина BAXI в Брянске:

«Газкомплект»
Московский проспект, 99
Телефоны: (4832) 63-73-15, 63-73-14

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.