Маркетинговая программа «BDR THERMEA RUS – ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Маркетинговая программа «BDR THERMEA RUS – ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»

Маркетинговая программа «BDR THERMEA RUS – ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»

26.07.2018
|
Новости
Маркетинговая программа «BDR THERMEA RUS – ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»

Новая маркетинговая программа «BDR THERMEA RUS – ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» направлена на повышение лояльности к брендам BAXI и De Dietrich, поддержку продаж и усиление взаимодействия с партнерами в части совместных социальных и рекламных мероприятий.

Срок действия программы «Золотое кольцо»: 17.07.2018 – 31.12.2018

География программы: города - Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль, Владимир, Касимов, Александров, Гусь-Хрустальный, Плес, Углич, Шуя, Дмитров, Рыбинск, Гороховец, Калязин, Мышкин, Тутаев, Муром, Юрьев-Польский, Палех и области, относящиеся к городам, входящим в «Золотое кольцо».

Участники программы «Золотое кольцо»: суб. дилеры компании ООО «БДР Термия Рус» (партнеры второго уровня), занимающиеся продвижением и реализацией продукции BAXI и De Dietrich на территории городов, входящих в «Золотое кольцо» и областей, примыкающих к ним.

Содержание программы: комплексность мероприятий в части совместных рекламных акций, специальных условий на тендерные объекты и социальные проекты, участие в значимых краевых и региональных планах развития городов «Золотого кольца».

УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»

1. Совместные рекламные мероприятия
Проведение совместных маркетинговых и рекламных мероприятий в городах, относящихся к «Золотому кольцу» не областного значения. Компания ООО «БДР Термия Рус» компенсирует 70% от общих с партнером расходов.

Виды совместных мероприятий:
- выставки, ярмарки, семинары, конференции, спортивные мероприятия
- наружная реклама (баннеры, билборды, цифровые сайты)
- аудио, видео ролики
- размещение рекламы в СМИ и интернет
- брендирование транспорта

Отдел маркетинга ООО «БДР Термия Рус» согласовывает формат, бюджет и сроки проведения рекламных мероприятий.

2. Тендерные поставки
Для комплектации строительных объектов с поквартирным отоплением, при централизованных закупках на коттеджные (таунхаусы) поселки, объекты по программе газификации и при участии в социально значимых федеральных, краевых и региональных программах, предоставляются специальные коммерческие условия на котлы: ECO Classic, ECO Home.

Для согласования специальных условий необходимо разместить заявку в тендерном приложении http://tenders.bdrthermea.ru c указанием «Золотое кольцо». Согласованные ранее условия пересмотру не подлежат.

3.Специальные условия
Для строительства и реконструкции котельных на базе котлов De Dietrich серий MCA PRO 45-160, C 230/330/630, DTG 220/330, GT 220/330/430/530, CABK и CABK PLUS.

4. Шоу-рум BAXI и De Dietrich
Компания ООО «БДР Термия Рус» рассмотрит предложения по оформлению премиального выставочного Шоу-рум в городах «Золотого кольца», не областного значения. Критерием будет являться наличие у партнера просторного торгового зала сбытового подразделения и согласованный план продаж на 2018 год.

Отдел маркетинга ООО «БДР Термия Рус» определяет стандарты оформления шоу-рум, разрабатывает дизайнерские решения и предоставляет выставочные стойки BAXI и De Dietrich на бесплатной основе. На котельное оборудование для шоу-рум предусмотрена дополнительная скидка 15% от DDP.

5. Социальные проекты
На протяжении многих лет компания ООО «БДР Термия Рус» принимает активное участие в социальных проектах, благотворительных акциях и спонсорских мероприятиях.

Особое внимание уделяется поддержке и развитию детского и юношеского спорта и адресной помощи детским домам. Мы приглашаем наших партнеров принять активное участие в совместных социальных проектах. Предложения будут рассмотрены отделом маркетинга ООО «БДР Термия Рус»: marketing@bdrthermea.ru

Для социальных проектов в рамках реконструкции исторических памятников архитектуры, храмов и церквей «Золотого кольца», компания ООО «БДР Термия Рус» предоставляет дополнительную скидку 15 % от DDP.

6. Государственные программы
В рамках маркетинговой программы «Золотое кольцо» будет осуществлено взаимодействие компании ООО «БДР Термия Рус» с органами государственной власти. План активных действий предусматривает сотрудничество с министерствами строительства и ЖКХ с целью совместного участия в жилищных программах и значимых социальных проектах.

Предложения по совместному участию в государственных программах «Золотого кольца», просьба отправлять руководителю отдела по работе с ГРО ООО «БДР Термия РУС» Роману Рубцову, roman.rubtsov@bdrthermea.ru.

Присоединяйтесь!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.