Первенство Владимирской области по классическим шахматам
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Первенство Владимирской области по классическим шахматам

Первенство Владимирской области по классическим шахматам

23.07.2018
|
Новости
Первенство Владимирской области по классическим шахматам

С 25 по 29 июня во Дворце спорта г. Кольчугино прошло Первенство Владимирской области по классическим шахматам среди юношей и девушек. На соревнование приехали ребята до 17 лет из разных городов Владимирской области.

Спонсорами и организаторами данного мероприятия выступили компания ООО «БДР Термия Рус» и авторизованный сервисный центр «Пламя» (ИП Полякова Т.Г.).

Детскому шахматному клубу «Рокировка» для проведения турнира были подарены шахматные доски и футболки для Кольчугинской сборной команды.

Вне турнира состоялось несколько дружеских партий между техническим директором ООО «БДР Термия Рус» С.Ф. Валуйских и участниками соревнования, а также их тренерами. В ходе сыгранных партий Сергей Федотович показал отличную спортивную форму.

На награждении присутствовал Президент Владимирской федерации шахмат С.Б.Солонец.

Победители турнира получили ценные призы: туристические палатки, наборы для бадминтона, волейбольные мячи и др. Торжественное мероприятие завершилось чаепитием, сладким столом и мороженым.

Благодарим за участие участников и болельщиков!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.