Мы счастливы дарить тепло! Историческая веха 1 400 000+
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Мы счастливы дарить тепло! Историческая веха 1 400 000+

Мы счастливы дарить тепло! Историческая веха 1 400 000+

30.09.2020
|
Новости
Мы счастливы дарить тепло! Историческая веха 1 400 000+
Нами пройден очень важный рубеж: количество реализованных котлов компанией ООО «БДР Термия Рус» под брендом BAXI на территории России превышает 1 400 000 единиц!

Мы благодарим за доверие наших потребителей и будем рады и дальше концентрировать наши усилия в части развития сервисной, технической и маркетинговой поддержки.

Безусловно, такие высокие показатели возможны только благодаря профессиональной работе партнеров, которые разделяют с нами ценности и цели компании.

Ключевая концепция бизнеса сегодня – это скорость внедрения инновационных решений. Время требует от нас трансформации, перезагрузки и нового фокуса. В этом году мы реализовали много значимых проектов: открыли логистический склад в г. Санкт Петербурге, запустили фирменный интернет магазин, создали сообщество монтажников BAXI-Клуб.

В период самоизоляции технические и коммерческие специалисты ООО «БДР Термия РУС» провели более 120 вебинаров для 12 000 участников. В online-формат успешно были переведены такие мероприятия, как форум «BAXI Expo», конференции для проектировщиков, семинары для монтажных организаций, маркетинг и e-commerce презентации.

Парк, состоящий из 1 400 000 котлов, означает для нашей компании высокую степень ответственности и требует наличие технической поддержки во всех регионах страны. С этой целью были открыты более 700 авторизованных сервисных центров BAXI, специалисты которых устанавливают и обслуживают оборудование и всегда готовы прийти на помощь пользователю. В России работают более 50 региональных складов запчастей, которые постоянно поддерживают запас запчастей BAXI на сумму свыше 2 млн евро.

На основе данных BRG Consulting по оценке рынка 2019 года доля настенных котлов стандартной эффективности BAXI составила 19,5 % в России, доля настенных конденсационных котлов 20,4 % и доля напольных конденсационных котлов 27%.

В этом году приоритетным направлением развития компании «БДР Термия РУС» является продвижение конденсационного оборудования, которое отличается высокой эффективностью и низким уровнем выбросов вредных веществ. Ряд семинаров и вебинаров был посвящен модельному ряду конденсационных настенных и напольных котлов BAXI, в течение года проходит несколько мотивационных программ в BAXI-Клубе.

Опыт, профессионализм и высокие компетенции инженеров компании направлены на развитие и инвестиции в исследования. Научные разработки BDR Thermea Group помогают сохранять технологическое лидерство в мире и способствуют интенсивному развитию компании в России.

Мы благодарим за доверие и рады дарить тепло!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.