Обновлённые стабилизаторы напряжения BAXI Energy 400
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Обновлённые стабилизаторы напряжения BAXI Energy 400

Обновлённые стабилизаторы напряжения BAXI Energy 400

28.09.2020
|
Новости
Обновлённые стабилизаторы напряжения BAXI Energy 400
Компания ООО «БДР Термия Рус» объявляет о начале отгрузок обновлённых стабилизаторов напряжения BAXI Energy 400.

Стабилизаторы BAXI Energy – это уникальные устройства, защищающие котлы от широкого перечня возможных проблем с электричеством, таких как: пониженное или повышенное входное напряжение, пульсации и гармонические искажения входного напряжения.

Стабилизаторы стали компактнее за счет уменьшения глубины и высоты корпуса. Изменилась система светодиодной индикации. С целью заботы о специалистах по монтажу добавлена сигнализация в случае нарушения полярности оборудования. Единый светодиод «Сеть не в норме» не только оповещает о критически повышенном (более 310 В) или пониженном входном напряжении (менее 90 В), но и сигнализирует о других проблемах в электросети, таких как нарушение полярности (ноль-фаза) и отсутствие заземления. В случае нарушения полярности оборудования светодиод «Сеть не в норме» мигает в течение 30 секунд после включения.

Установка такого стабилизатора вместе с котлом BAXI защищает оборудование от возможных поломок и позволяет продлить гарантийный срок на котлы BAXI. Расширенная трехлетняя гарантия распространяется на настенные и напольные газовые котлы торговой марки BAXI мощностью до 100 кВт. На сам инверторный стабилизатор также дается трехлетняя гарантия.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.