Начало поставок настенных котлов CHAPPEE в РФ
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Начало поставок настенных котлов CHAPPEE в РФ

Начало поставок настенных котлов CHAPPEE в РФ

07.07.2010
|
Новости

Мы рады сообщить о начале поставок в Россию газовых настенных котлов под торговой маркой CHAPPEE.

Французская торговая марка CHAPPEE принадлежит компании BAXI S.A., основанной в 1860 году. C 1929 компания является одним из лидеров по производству отопительных систем во Франции с оборотом, превышающим 170 млн. евро. Компания имеет свое чугунолитейное производство. В компании занято около 1000 сотрудников. BAXI S.A. производит напольные чугунные и стальные котлы, работающие на газе и дизельном топливе мощностью от 18 до 3500 кВт. Кроме этого компания производит горелки на газе и жидком топливе под марками CHAPPEE и SICMA, а также стальные панельные и чугунные секционные радиаторы под маркой CHAPPEE и стальные эмалированные бойлеры.

Модельный ряд настенных котлов CHAPPEE состоит из следующих серий:

INITIA Master – это серия высокоэффективных газовых котлов с битермическим теплообменником мощностью 24 кВт. Благодаря битермическому теплообменнику и специально спроектированной системе отвода продуктов сгорания, котел INITIA Master отличается сверхкомпактными размерами. Он разработан специально для применения в поквартирном отоплении, и является оптимальным вариантом для применения в многоэтажных жилых домах. Котел выпускается в двух модификациях: с открытой и закрытой камерой сгорания.

INITIA Digit – это серия высокоэффективных газовых котлов классической конструкции с двумя теплообменниками мощностью 24 или 31 кВт. Благодаря жидкокристаллическому дисплею и электронной системе управления и контроля котлы серии INITIA Digit отличаются повышенной эффективностью, а также удобством в использовании и обслуживании.  Электронная плата котла оснащена системой самодиагностики и алгоритмом работы в погодозависимом режиме.

INITIA Duo – это серия высокоэффективных газовых котлов со встроенным накопительным бойлером для производства горячей воды мощностью 24 или 28 кВт. Котлы серии INITIA Duo отличаются повышенной эффективностью, а также удобством в использовании и обслуживании. Котел выпускается в двух модификациях: с открытой и закрытой камерой сгорания. Благодаря встроенному 60-ти литровому бойлеру из нержавеющей стали котлы INITIA Duo незаменимы там, где требуется большое количество горячей воды, обеспечивая 450 литров горячей воды в течение 30 мин.

Официальный дистрибьютор настенных газовых котлов CHAPPEE в РФ – «Балтийская Газовая Компания».

Концерн «Балтийская Газовая Компания»
192019, г. Санкт-Петербург, 
ул. Проф. Качалова, д. 3
Тел.: (812) 321-09-09
http://www.baltgaz.ru/
bgk@baltgaz.ru

Филиалы:
Москва            (495) 721-84-53
Краснодар      (861) 234-73-42
Волгоград       (8442) 26-88-23
Казань            (843) 233-06-40
Липецк            (4742) 33-03-29
Екатеринбург (343) 217-24-65

 


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.