Надежные технологии BAXI на фестивале «Строители Будущего»
9 августа 2026 года компания «БДР Термия Рус» приняла участие в знаковом событии строительной отрасли — фестивале «Строители Будущего» — с брендами BAXI и De Dietrich. Мероприятие, было посвящено 70-летнему юбилею Дня строителя.
Концепция фестиваля на открытом воздухе объединила выставку инновационного оборудования для строительной отрасли и выступления ведущих экспертов.
Мультиформатное мероприятие посетили порядка 3600 представителей монтажных организаций и строительной индустрии из 120 городов России. 50+ отраслевых партнеров удивляли гостей технологическими новинками, более 25 экспертов строительного бизнеса выступили с презентациями.
В выставочном шатре «БДР Термия Рус» совместно с компанией «Гидрусс» представила энергоэффективную котельную на оборудовании BAXI и De Dietrich, собранную с помощью коллекторов и групп быстрого монтажа производства «Гидрусс».
В бренд-зоне «БДР Термия Рус» экспонировалось котельное оборудование для бытовых применений:
- Настенный газовый котел BAXI NUVOLA-3 Comfort.
- Электрический котел российского производства BAXI AMPERA Plus.
- Настенный газовый конденсационный котел De Dietrich NANEO PMC-S.
Эксперты BAXI и De Dietrich проводили консультации по оборудованию и отвечали на вопросы посетителей.
Команда «БДР Термия Рус» устроила яркий праздник для гостей фестиваля:
- Конкурсы для профессионалов: мы проверяли знания монтажников и вручали победителям брендированные подарки.
- Креативная фотозона: фотостойка, стилизованная под газовый котел BAXI LUNA-3, стала хитом фестиваля.
- Акция «Попробуй BAXI на вкус»: мы угощали мороженым самых маленьких участников мероприятия.
Мы благодарим всех посетителей нашей бренд-зоны! Ваша вовлеченность вдохновляет нас на новые достижения.
- новости
- анонсы обучений и мероприятий
- новые продукты
- с нашей политикой конфиденциальности
- с политикой компании по хранению и обработке ПД
- с получением информационных и рекламных рассылок