Обновление бонусной программы BAXI LUNA Team
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Обновление бонусной программы BAXI LUNA Team

Обновление бонусной программы BAXI LUNA Team

25.01.2024
|
Новости
Обновление бонусной программы BAXI LUNA Team

Программа LUNA Team — это бонусная программа для специалистов по монтажу, Участники которой могут получить кешбэк за установленное оборудование. Механика участия предельно простая: специалист ставит оборудование, регистрирует монтаж в личном кабинете в мобильном приложении BAXI Profi или на сайте lunateam.club и получает бонусные баллы. В LUNA Team участвовали 17 линеек котлов BAXI.

Обновление правил для участников LUNA Team

Мы постоянно работаем над улучшением бонусной программы. С 25 января 2024 года вступили в силу некоторые изменения в правилах регистрации монтажа. Мы разработали новые правила, чтобы максимально упростить процесс регистрации для тех, кто работает с оборудованием BAXI и хочет получать дополнительные бонусы. Основные изменения:

  • Больше никаких фотографий гарантийных талонов, чеков накладных и вороха других документов! Теперь в качестве третьего фото будут приниматься ТОЛЬКО селфи с установленным Вами котлом (в кадре обязательно видны вы и панель управления котла. Один монтаж – одно уникальное селфи). Гарантийные талоны, чеки, накладные, УПД приниматься НЕ БУДУТ.

  • Смотрите на дату производства котла! В программе может быть зарегистрировано оборудование, произведенное не ранее 01.01.2023 года. Дата производства котла указана на шильде изделия.

  • Соблюдайте сроки монтажа! Монтаж должен быть осуществлен Вами не ранее 01.09.2023 года и не ранее 3-х месяцев до даты Вашей регистрации в бонусной программе Luna Team.

С полным списком новых правил вы можете ознакомиться на сайте https://lunateam.club/ , раздел «Условия» в вашем личном кабинете или мобильном приложении BAXI Profi: Раздел «Бонусы» – «Условия».

Кто может принять участие в LUNA Team? Специалисты по монтажу:

  • которые работают с оборудованием BAXI
  • которым исполнилось 18 лет
  • которые являются гражданами РФ

Как работает LUNA Team?

  1.  Присоединиться к LUNA Team можно в мобильном приложении BAXI Profi, которое доступно в App Store и Google Play, или на сайте lunateam.club. Чтобы завести личный кабинет, нажмите кнопку «Регистрация» и заполните необходимые для регистрации поля.

  2. После того, как вы установили оборудование BAXI на объекте, вам необходимо зарегистрировать его на сайте lunateam.club или в приложении BAXI Profi в разделе «Бонусы». Подробная инструкция представлена ниже.

  3. После регистрации оборудования вам будут начислены бонусные баллы. Меняйте бонусные баллы на рубли! Для обмена бонусных баллов на рубли заполните заявку в Личном кабинете и отправьте ее нам. Мы зачислим на вашу банковскую карту деньги. 1 балл равен 1 рублю.

Как регистрировать оборудование?

1. В Личном кабинете нажмите «Создать новый монтаж»

2. Заполните отчет по монтажу

3. Приложите к отчету 3 фотографии:
• смонтированного котла
• шильда с серийным номером;
• селфи с установленным котлом

4. Отправьте заполненный отчет и получите бонусные баллы

5. Зайдите в раздел «Призы» и поменяйте баллы на рубли, отправив заявку

 

Баллы начисляются только за монтаж оборудования BAXI, совершенный непосредственно вами.

Организатор вправе исключить участника, если тот предоставил заведомо ложную информацию.

Присоединяйтесь к LUNA Team и зарабатывайте с BAXI!

 

Бонусная программа LUNA Team

iOs: App Store: BAXI Profi (apple.com)

Android: Приложения в Google Play – BAXI Profi

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.