Расширяем географию установки котлов BAXI серии LUNA Duo-tec MP+
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Расширяем географию установки котлов BAXI серии LUNA Duo-tec MP+

Расширяем географию установки котлов BAXI серии LUNA Duo-tec MP+

16.12.2020
|
Новости
Сегодня мы расскажем о новой конденсационной котельной в городе Волгограде, которая отапливает складское помещение. На объекте размещено три котла BAXI серии LUNA Duo-tec MP+ 1.150 общей мощностью 450 кВт. Применение котлов в каскаде позволит осуществлять поочередное техническое обслуживание теплогенераторов, не нарушая бесперебойную работу системы. Фронтальный доступ к внутренним компонентам значительно упрощает работы по сервисному обслуживанию. Благодаря глубокой модуляции с коэффициентом мощности 1 к 5, LUNA Duo-tec MP+ может работать в широком диапазоне мощности, а вместе со встроенной погодозависимой автоматикой и модуляционным насосом значительно экономит газ и электроэнергию. При этом котел сохраняет номинальную мощность даже при падении входного динамического давления газа до 5 мбар. На объекте используются фирменные гидравлические коллекторы и каскадный дымоход.

Приятно отметить, что в последние годы на территории Волгоградской области стали все чаще устанавливать конденсационное оборудование. Котлы мощностью 150 кВт появились только год назад, но уже работают или находятся в стадии монтажа. Скоро в регионе появится больше котельных мощностью от 300 до 900 кВт с оборудованием BAXI!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.