Региональный офис BAXI в Санкт-Петербурге
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Региональный офис BAXI в Санкт-Петербурге

Региональный офис BAXI в Санкт-Петербурге

12.12.2011
|
Новости

 В ноябре 2011 года в г. Санкт-Петербурге открылся второй в России региональный офис Представительства компании BAXI S.p.A.

Региональное представительство BAXI S.p.A. в Санкт-Петербурге выполняет все те же функции, что и головной офис в г. Москве: оказывает всестороннюю помощь по вопросам маркетинга, рекламы и технической поддержки. Теперь у наших партнёров из Северо-Западного федерального округа  появилась возможность получать из первых рук информацию о новинках модельного ряда BAXI, консультации по применению, техническим и конструктивным особенностям оборудования BAXI.

А сотрудники торговых, монтажных и проектных организаций получили возможность посещать обучающие семинары и тренинги, так как новый офис располагает учебным классом, оснащенным различными моделями настенных котлов BAXI, которые можно использовать для практических занятий.

В настоящее время монтажники, занимающиеся установкой и обслуживанием отопительного и водонагревательного оборудования BAXI, могут принять участие в бонусной программе «BAXI-Клуб» и получить карту участника программы непосредственно в региональном офисе. 

Будем рады Вас видеть в региональном офисе Представительства BAXI S.p.A. по адресу:
192102, г. Санкт-Петербург, ул. Касимовская, д. 5, БЦ «Нево Табак», 5 этаж.

Тел./факс: +7 (812) 677-51-39

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.