Руководители подразделений BDR Thermea Rus провели ежегодную стратегическую сессию
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Руководители подразделений BDR Thermea Rus провели ежегодную стратегическую сессию

Руководители подразделений BDR Thermea Rus провели ежегодную стратегическую сессию

25.07.2022
|
Новости
Руководители подразделений BDR Thermea Rus провели ежегодную стратегическую сессию

Стратегическая сессия 2022


На прошлой неделе в комплексе «Завидово» ГлавУПДК при МИД России (Тверская обл.) состоялась ежегодная стратегическая сессия компании «БДР Термия Рус», в которой приняли участие руководители подразделений.

В сложное время для бизнеса с большим количеством неопределенных факторов важность общего совещания возрастает. Возможность синхронизации целей и задач позволяет компании выработать стратегические решения для сохранения устойчивого бизнеса в России и развития качества сервиса для партнеров и клиентов компании.

Доклады участников стратегической сессии позволили получить целостную картину деятельности компании в режиме реального времени с возможностью анализа исторических данных, синхронизации оперативных задач текущего периода и формирования прогноза на основе стратегических инициатив и сценарного планирования. Были определены приоритетные зоны и проекты развития на 2023 год.

Стратегические решения затрагивали многие аспекты работы: коммерческие и финансовые планы, расширение ассортимента продукции и филиальной сети, внедрение новых автоматизированных решений и цифрового сервиса, маркетинговые инициативы и развитие Business Performance Management.   

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.