В Москве состоялась стратегическая сессия «Терморос» и BDR Thermea
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости В Москве состоялась стратегическая сессия «Терморос» и BDR Thermea

В Москве состоялась стратегическая сессия «Терморос» и BDR Thermea

19.12.2022
|
Новости
В Москве состоялась стратегическая сессия «Терморос» и BDR Thermea

 15 декабря в Москве состоялась совместная стратегическая сессия ГК «Терморос» и российского подразделения BDR Thermea, на которой присутствовали топ-менеджеры обеих компаний.

Более 20 лет ГК «Терморос» является официальным партнером BDR Thermea в России. Холдингу BDR Thermea принадлежат известные торговые марки современного отопительного и водонагревательного оборудования BAXI и De Dietrich. На встрече обсуждались перспективы развития российского рынка котельного оборудования, итоги текущего года, совместные проекты и новые рынки сбыта. Участники сессии обменялись опытом и практическими навыками и техниками, применимыми в работе с поставщиками и дистрибьюторами, а также обсудили возможность их внедрения в совместную работу.

Президент ГК «Терморос» Ашот Агбалович Даниелян высоко оценил результаты прошедшей встречи: «Совместные стратегические сессии являются прекрасным источником инсайтов и катализатором эффективности, которые маловероятно получить в повседневном режиме работы».

Генеральный директор компании «БДР Термия Рус» Салазкин Юрий Валерьевич отметил: «Мы рассматриваем бизнес не как линейный способ получения дохода, а как многомерный процесс создания ценности. Данный формат встречи – это часть экосистемы BAXI, направленной на взаимное развитие не только в бизнес-сфере, но и в части совместных социальных и образовательных проектов».

Встреча топ-менеджеров компаний-партнеров 15 декабря этому подтверждение. «Терморос» и BDR Thermea пришли к выводу, что подобные стратегические сессии нужно проводить на регулярной основе ввиду их неоспоримой эффективности и пользы для всех сторон-участников.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.