Выставка AQUA-THERM 2010 (осталось 65 дней)
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Выставка AQUA-THERM 2010 (осталось 65 дней)

Выставка AQUA-THERM 2010 (осталось 65 дней)

30.11.2009
|
Новости

Выставка Аква-ТермС 2 по 5 февраля 2010 года в Москве пройдет XIV международная специализированная выставка AQUA-THERM – крупнейшая и самая ожидаемая в России выставка в сфере отопления, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования.

Выставка ежегодно демонстрирует новые достижения, технологии и paзpaбoтки в oблacти oтoпитeльнoй тexники, теплоснабжения, воздухоочистки, газоснабжения, холодоснабжения и нacocнoгo oбopудoвaния.

Выставка AQUA-THERM  пройдет в лучшем выставочном комплексе столицы  - «Крокус Экспо». Эта площадка является одной из наиболее крупных и современных в Восточной Европе, имеет оптимальное расположение по отношению к аэропортам и центру города и обладает развитой инфраструктурой.

BAXI займет на выставке AQUA-THERM крупнейший стенд общей площадью 257 кв.м.!
Посетители стенда смогут ознакомиться с широким спектром оборудования: промышленными и бытовыми котлами, бойлерами, газовыми и электрическими водонагревателями, стальными и алюминиевыми радиаторами, газовыми конвекторами; а также получить технические консультации и необходимую информацию у наших специалистов.

На стенде также будет представлена продукция следующих торговых марок: Сhappeе (Франция), Brotje (Германия), Heatrae Sadia Heating (Англия), Valor (Англия).

Следите за новостями на нашем сайте, и Вы узнаете более подробную информацию о новинках, которые будут представлены на нашем стенде.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде С201, павильон № 1, зал № 3!
До встречи на выставке AQUA-THERM!


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.