BAXI GROUP на выставке «AQUA-THERM - 2009»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI GROUP на выставке «AQUA-THERM - 2009»

BAXI GROUP на выставке «AQUA-THERM - 2009»

05.03.2009
|
Новости

Холдинг BAXI GROUP принял участие в  XIII международной специализированной выставке «AQUA-THERM - 2009», которая прошла с 3 по 6 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка «AQUA-THERM - 2009» является одним из самых важный событий российского отопительного рынка. На выставке были продемонстрированы новые достижения, технологии и paзpaбoтки в oблacти oтoпитeльнoй тexники, теплоснабжения, воздухоочистки, газоснабжения, холодоснабжения и нacocнoгo oбopудoвaния.

Холдинг BAXI GROUP участвует в данной выставке ежегодно, постоянно расширяя и увеличивая свою экспозицию. В этом году BAXI GROUP представил крупнейший стенд, общей площадью более 250 кв.м., на котором посетители смогли ознакомиться с продукцией сразу нескольких европейских заводов, входящих в состав холдинга: итальянского, английского, французского, немецкого, испанского и турецкого.

По традиции центральное место стенда было отведено для демонстрации продукции итальянского завода, представленного торговой маркой BAXI. Без сомнения, особое внимание привлекли в себе новинки 2009 года, впервые представленные на российский отопительный рынок на данной выставке: котлы четвертого поколения – FOUR (Main-4) и FOURTECH (Eco-4), а также индивидуальные тепловые пункты с беспроводной передачей данных - Luna SAT.

Продукция английского завода BAXI UK была представлена электрическим проточным котлом Amptec, также впервые демонстрируемом в России.

Отдельная часть стенда была отведена продукции французского завода BAXI France, представленного маркой CHAPPEE. Посетители могли познакомиться не только с моделями газовых и дизельных напольных котлов бытового и промышленного типа мощностью до 3,5 мВт, но и со стальными панельными радиаторами и чугунными секционными дизайн-радиаторами.

Отопительное оборудование немецкого завода BROTJE, также входящего в состав холдинга BAXI GROUP, в этот раз было представлено двумя моделями конденсационных газовых котлов – это напольный котел серии EuroCondens и настенный котел серии Ecotherm Plus.

Продукция испанского завода была представлена торговой маркой ROCA. На стенде BAXI GROUP можно было ознакомиться с алюминиевыми радиаторами серии BAXI.

В этом году на нашей экспозиции было впервые представлено оборудование турецкого завода BAYMAK, входящего в состав холдинга с 2002 года. Широкий ассортимент продукции привлек к себе большое количество посетителей. Особое внимание было уделено двухходовым и трехходовым промышленным котлам со стальным теплообменником, твердотопливным котлам, накопительным бакам с одним и двумя змеевиками, объемом от 80 до 1000 л., а также солнечным панелям.

Стоит отметить, что оборудование под торговой маркой BAXI уже давно пользуется заслуженной популярностью у российских компаний, работающих в области отопления. За время работы выставки стенд BAXI GROUP посетило около 1500 человек из более, чем 1000 компаний со всех регионов России и стран СНГ. Среди них - руководители крупнейших торговых, строительных, монтажных и проектных организаций, представители администрации нескольких городов и областей, руководящие работники жилищно-коммунального хозяйства страны, а также признанные технические специалисты в области отопления. Экспозиция холдинга стал местом обмена профессиональным опытом и передовыми техническими решениями!

BAXI GROUP благодарит всех посетителей стенда за проявленный интерес к оборудованию холдинга. Будем рады плодотворному сотрудничеству!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.