BAXI GROUP на выставке «Стройсиб-2009»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI GROUP на выставке «Стройсиб-2009»

BAXI GROUP на выставке «Стройсиб-2009»

11.03.2009
|
Новости

С 17 по 20 февраля холдинг BAXI GROUP принял участие в ведущей строительной выставке Сибирского Федерального округа «Стройсиб-2009».

Несмотря на тяжелое состояние строительной отрасли в России выставка сохранила свои лидирующие позиции. По количеству российских и иностранных участников это самая крупная выставка за Уралом, позволившая компаниям расширить свое присутствие на рынке Сибирского региона, проанализировать деятельность конкурентов в период кризиса, найти новых партнеров.

Посетители стенда BAXI GROUP смогли ознакомиться с новинками модельного ряда этого года, получить технические консультации и обсудить планы по сотрудничеству на 2009 год.

На стенде холдинга были представлены образцы отопительного и водонагревательного оборудования BAXI, поставляемого на российский рынок:
   • газовые настенные котлы мощностью до 31 кВт;
   • газовые напольные чугунные котлы Slim мощностью до 62 кВт;
   • внешние накопительные бойлеры к котлам Slim;
   • газовые накопительные водонагреватели SAG объемом до 200 л.

Кроме того, на стенде было продемонстрировано оборудование французского и испанского заводов, представленными марками CHAPPEE и Roca – это напольный газовый чугунный котел с атмосферной горелкой EDENA Progress 40 SE и универсальный многотопливный чугунный котел Roca P30.
 
Участие BAXI GROUP в выставке "Стройсиб-2009" стало важным этапом в продвижении марки BAXI в Сибирском регионе.

BAXI GROUP выражает благодарность компании  «ТЕРЕМ-Сибирь»  и лично Ерзикову Дмитрию Валерьевичу  за помощь в организации и проведении выставки.


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.