BAXI GROUP на «Южном Архитектурно-Строительном Форуме»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI GROUP на «Южном Архитектурно-Строительном Форуме»

BAXI GROUP на «Южном Архитектурно-Строительном Форуме»

12.03.2009
|
Новости

BAXI GROUP приняла участие в выставке «АКВАТЕРРА» в рамках XIX «Южного Архитектурно-Строительного Форума», который прохошел в Краснодаре с 25 февраля по 1 марта 2009 года.
 
«Южный Архитектурно-Строительный Форум» является одним из крупнейших выставочных проектов в Южном федеральном округе, а экспозиция «АКВАТЕРРА» демонстрирует новые современные технологии, способствующие энергосбережению, внедрению альтернативных методов, оборудования и материалов в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Отопительное оборудование BAXI GROUP, представленное на выставке, отвечает потребностям клиентов Юга России, благодаря высокому качеству, удобству в эксплуатации и использованию энергосберегающих технологий.

На стенде BAXI GROUP посетители смогли ознакомиться с продукцией отопительного и водонагревательного оборудования, поставляемого на российский рынок:
   • газовые настенные котлы MAIN Digit, ECO-3 Compact, LUNA-3 Comfort, Nuvola-3 мощностью до 32 кВт; 
   • газовые напольные чугунные котлы Slim мощностью до 62 кВт; 
   • внешние накопительные бойлеры UB к котлам Slim; 
   • газовые накопительные водонагреватели SAG объёмом до 200 литров,
   • газовые конденсационные котлы Luna HT мощностью до 100 кВт,
   • а также с новинками 2009 года – индивидуальными тепловыми пунктами Luna SAT, настенными котлами четвертого поколения FOUR и FOURTECH, и электрическими котлами Amptec.

Посетители стенда получили возможность проконсультироваться по любым вопросам с сотрудниками представительства BAXI GROUP, ознакомиться с новинками модельного ряда, а также обсудить возможные варианты сотрудничества.

BAXI GROUP выражает благодарность за помощь в организации и проведении выставки «Балтийской Газовой Компании» и компании «Экватор», и лично директорам - Ставскому Сергею Александровичу и Забурянному Владимиру Михайловичу.


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.