BAXI приглашает на выставку "Весенняя строительная ярмарка. Энергосбережение и коммунальное хозяйство" г. Челябинск
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI приглашает на выставку "Весенняя строительная ярмарка. Энергосбережение и коммунальное хозяйство" г. Челябинск

BAXI приглашает на выставку "Весенняя строительная ярмарка. Энергосбережение и коммунальное хозяйство" г. Челябинск

23.03.2011
|
Новости

Приглашаем Вас посетить совместный стенд компаний BAXI и ИМПУЛЬС на XIV межрегиональной выставке «Весенняя строительная ярмарка. Энергосбережение и коммунальное хозяйство», которая пройдет с 29 марта по 1 апреля 2011 года в учебно-спортивном комплексе «УралГУФК» г. Челябинска, стенд № 73.

Ежегодное проведение выставки «Весенняя строительная ярмарка. Энергосбережение и коммунальное хозяйство» доказывает ее значимость для процесса формирования единого строительного рынка не только города Челябинска, но и всего Уральского федерального округа. Кроме того, экспозиция помогает производителям представить свою продукцию, а потребителям – выбрать наиболее оптимальные предложения предприятий.
Выставка будет интересна как промышленникам, строителям, энергетикам, так и простым жителям и гостям города и будет состоять из трёх разделов: «Строительство», «Энергосбережение» и «Коммунальное хозяйство». 
В 2010 году в «Весенней строительной ярмарке. Энергосбережение и коммунальное хозяйство»  приняло участие более 120 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Минска, Перми, Солнечногорска, Курска, Екатеринбурга, Новосибирска, Челябинска и городов Челябинской области.

На стенде BAXI-ИМПУЛЬС будет представлено отопительное и водонагревательное оборудование BAXI, поставляемое на российский рынок:
• НОВИНКА - четвертое поколение настенных газовых конденсационных котлов LUNA Platinum мощностью до 33 кВт; 
• газовые настенные котлы мощностью до 32 кВт;  
• газовые напольные чугунные котлы Slim мощностью до 62 кВт; 
• внешние накопительные бойлеры UB к котлам Slim;
• газовые настенные и напольные бойлеры PREMIER Plus объёмом до 300 литров;

Посетители стенда BAXI-ИМПУЛЬС смогут получить технические консультации и другую необходимую информацию, а также обсудить возможные варианты сотрудничества.
Также Участники Программы "BAXI-Клуб" - бонусной программы для монтажников, будут иметь возможность заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI-ИМПУЛЬС. А те монтажники, которые еще не принимают участие в Программе, смогут зарегистрироваться и получить карту участника "BAXI-Клуб" прямо на стенде.

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI-ИМПУЛЬС № 73!

Время работы выставки:
29 марта с 14:00 до 17:00
30-31 марта с 10:00 до 18:00
1 апреля с 10:00 до 17:00

Адрес учебно-спортивного комплекса «УралГУФК»:
г. Челябинск, ул. Энгельса, д. 22.

Представительство BAXI в УрФО: 
г.  Екатеринбург 
Грабик Ярослав Анатольевич
Тел./факс: +7 (343) 222-20-75
Моб. тел.: +7(922) 152-15-31
E-mail: yaroslav.grabik@baxi.ru
Грибашов Дмитрий Юрьевич
Моб.: +7 (922) 140-29-04
E-mail: dmitry.gribashov@baxi.ru

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.