Без борьбы нет побед: история команды чемпионов
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Без борьбы нет побед: история команды чемпионов

Без борьбы нет побед: история команды чемпионов

07.07.2022
|
Новости
Без борьбы нет побед: история команды чемпионов

Без борьбы нет прогресса!

Как известно, бренд BAXI уделяет много внимания спортивным мероприятиям и командам. Наша компания с большим энтузиазмом выступает в качестве спонсора и организатора на различных спортивных соревнованиях от шахматных турниров до чемпионатов по греко-римской борьбе.

Так бренд BAXI был приглашен в качестве генерального спонсора для футбольного клуба «Валенсия» из города Шахты, которая была основана в 2018 году Сафаровым Фаилем и Пересадой Родионом.

Столь необычное название команды появилось в 2018 году. Когда Фаилю Сафарову пришла идея организовать команду, первым спонсором, поддержавшим ребят, стала парикмахерская «Валенсия». В честь неё и было выбрано имя команды, которая вдобавок ассоциируется с одноименным испанским клубом.

В состав команды входят ребята из разных рабочих отраслей: машинист, слесарь, охранник, курьер, массажист и др., а также монтажники и слесари газового оборудования, хорошо знакомые с брендом BAXI.

BAXI был приглашен в качестве генерального спонсора Пересадой Родионом, который на тот момент был слесарем по эксплуатации и ремонту газового оборудования ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в городе Шахты. Родион в силу своей специальности часто работал с оборудованием BAXI и вынес предложение о партнерстве с фирмой. Наше плодотворное сотрудничество длится уже не первый год, и команда с гордостью несет логотип BAXI на своей клубной форме.

Игроки команды собираются на тренировку как минимум раз в неделю. Кроме этого, многие игроки поддерживают хорошую физическую форму, занимаясь в свободное время другими видами спорта, такими как кроссфит, бег, плавание и др.

Футбольный клуб «Валенсия» является:

• 2-ух кратным Чемпионом Лиги РЛФЛ 8х8,

• 2-ух кратным обладателем Кубка РЛФЛ 8х8,

• чемпионом первой лиги ШФФ 2021 года г.Шахты по мини-футболу,

• чемпионом высшей лиги РЛФЛ 2022 года по мини-футболу,

• чемпионом Кубка РЛФЛ 2022 по мини-футболу.

Фаиль Сафаров говорит: «Несмотря на то, что команда является лидером в РЛФЛ, у каждого игрока бывает «личный проигрыш», и тогда мы говорим: «Без борьбы нет прогресса». Даже сыграв ниже своих ожиданий, нужно понимать, что, выйдя на поле сегодня, ты уже стал сильнее вчерашнего себя».

В текущем году, несмотря на все сложности, с которыми столкнулась команда спортсменов, «Валенсия» стала чемпионом Высшей лиги. Отбор в Высшую лигу прошли всего шесть команд и пять игровых туров. Команды собрались самые сильные, борьба была равная и у «Валенсии» не было права на ошибку: для победы нужно было выиграть все пять туров. Во втором туре «Валенсия» потерпела поражение, потому что несколько игроков не смогли выйти на поле. Команда почти потеряла надежду на первенство, однако ситуация резко изменилась: соперники одни за другим стали проигрывать матчи и выбывать из чемпионской гонки, а «Валенсия» смогла заработать необходимые очки и сравняться с двумя лидерами. Напряжение перед предстоящим туром было максимальное: решающий день и кто станет чемпионом – было совершенно непонятно! Все сложилось так, как никто не мог предугадать: команды-соперницы проиграли, а «Валенсия», стала чемпионом Высшей лиги, победив команду-противницу со счетом 3:1.

Мы от всего сердца желаем команде «Валенсия» дальнейших успехов, честной игры и головокружительных побед!

Благодарим за материал Фаиля Сафарова и Сергея Агарина.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.