6 и 7 июля в МГСУ состоялся конкурс "BAXI Profi"
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости 6 и 7 июля в МГСУ состоялся конкурс "BAXI Profi"

6 и 7 июля в МГСУ состоялся конкурс "BAXI Profi"

08.07.2022
|
Новости
6 и 7 июля в МГСУ состоялся конкурс "BAXI Profi"

BAXI Profi – испытания для настоящих профи!

6 и 7 июля в учебном классе МГСУ состоялся конкурс на лучшего специалиста среди сервисных центров Московской области «BAXI Profi». Обширные знания, высокая скорость, четкость движений, максимальная концентрация – все это необходимые составляющие успеха в конкурсе.

Специалисты, которые выразили готовность принять участие в этом состязании, были разделены на две группы. В течение двух дней эти группы специалистов проходили различные испытания, подготовленные инженерами BAXI.

Первый этап испытаний включал в себя проверку теоретических знаний – представители сервисных центров должны были пройти тест из 60 вопросов различной сложности.

На втором этапе участникам состязания было предложено разобрать котел BAXI ECO Home, снять с котла за минимальное время указанные в задании детали. А затем котел нужно было собрать в первоначальное состояние.

Третий этап включал в себя ремонт одного традиционного настенного котла BAXI ECO Nova и одного конденсационного настенного котла BAXI Duo-tec Compact. Сервисные специалисты должны были найти причины неисправностей, устранить их и запустить котел в штатном режиме. На устранение неисправностей каждого котла было выделено всего по 15 минут.

Участники конкурса BAXI Profi проявили себя с лучшей стороны, действовали быстро, четко и уверенно. Почти все уложились в заданные временные рамки, а некоторые показали действительно фантастические результаты: один из них произвел ремонт BAXI ECO Nova за 7 минут и 20 секунд, а другой разобрался с BAXI Duo-tec Compact за 9 минут и 50 секунд, а самый быстрый разбор котла произошел за 3 минуты 40 секунд!

Мы объявим победителей конкурса на ближайшем собрании АСЦ.

Благодарим всех участников за интересную и честную игру!

Фотоотчет: https://vk.com/album-58820811_285255177

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.