Газета BAXI № 1 (20) 2011
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Газета BAXI № 1 (20) 2011

Газета BAXI № 1 (20) 2011

12.05.2011
|
Новости

Вышел 1/2011 номер ежеквартальной рекламно-информационной газеты BAXI — «Звезда, которая греет!».

Первая полоса газеты выполнена в виде рекламно-имиджевого плаката и представляет информацию о газовых накопительных водонагревателях SAG2, которые могут применяться как в бытовых, так и в промышленных целях. Они оптимально подходят для замены устаревших газовых колонок, обеспечивая постоянный большой запас горячей воды.

Вторая полоса газеты посвящена статье «Рекомендации по применению антифризов от BAXI». Можно ли использовать автомобильный тосол в системе отопления? Какой водой лучше разбавлять антифриз и можно ли смешивать различные антифризы? Как влияет антифриз на радиаторы системы отопления и на котел? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в данной статье.
 
На третьей полосе газеты опубликована статья под названием «Функции и особенности современных котлов», в которой подробно объясняется, на примере настенного котла BAXI, какими функциями обладают современные котлы и какие у них есть особенности эксплуатации.

На четвертой полосе вы можете ознакомиться с новыми условиями участия в Программе «BAXI-Клуб» на 2011 год. Также вашему вниманию опубликована информация об объектах BAXI, смонтированных на конденсационном оборудовании.

Если Вы хотите регулярно получать по почте газету «Звезда, которая греет!», пожалуйста, заполните данную форму.

BAXI «Звезда, которая греет!» № 1/2011


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.