Семинар BAXI во Владимире
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Семинар BAXI во Владимире

Семинар BAXI во Владимире

06.04.2011
|
Новости

30-31 марта состоялся семинар по продукции BAXI в городе Владимире, одном из древнейших русских городов, сохранившем бoльшое число памятников древнерусского зодчества. Из более двухсот памятников истории и культуры Владимира, самые известные из них, такие как Золотые Ворота, Успенский и Дмитриевский соборы, внесены в Список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.

Собрав 180 специалистов из Владимира, Гусь-Хрустального, Вязников, Покрова, Суздаля, Иваново, Юрьев-Польского, Коврова, Мурома и Александрова, семинар стал самым массовым в России за все время работы Представительства BAXI в РФ.

Семинар предоставил всем участникам уникальную возможность получить новую информацию об оборудовании торговой марки BAXI, поделиться опытом, а также обсудить наиболее важные вопросы, связанные с проектированием, монтажом и обслуживанием систем водо- и теплоснабжения с использованием оборудования BAXI, в кругу специалистов высокого класса.

Представительство BAXI традиционно уделяет особое внимание вопросу подготовки и регулярному проведению подобных семинаров по всей России.  Таким образом, семинар в г. Владимир стал четвёртым по счёту из всех проведённых за последний месяц в Центральном Федеральном округе (Тула, Ярославль, Тверь, Владимир).

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.