В Москве состоялась первая HR-конференция BDR Thermea Rus
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости В Москве состоялась первая HR-конференция BDR Thermea Rus

В Москве состоялась первая HR-конференция BDR Thermea Rus

30.05.2023
|
Новости
В Москве состоялась первая HR-конференция BDR Thermea Rus

На первой HR-конференции для партнеров компании «БДР Термия Рус», которая прошла 24 мая 2023 года, были представлены наиболее актуальные темы в области управления персоналом.

Открыл конференцию генеральный директор Юрий Валерьевич Салазкин с главной темой: «Экосистема BAXI».

HR-директор Наталия Гаврилова представила успешные проекты и практики, которые помогли создать комфортные условия для эффективной работы внутри компании и значительно повлияли на развитие социальных проектов с партнерами.

Одной из основных тем мероприятия стало грейдирование должностей как инструмента, позволяющего более эффективно управлять системой вознаграждения, а также планированием преемственности и карьерных траекторий развития.

Для целей обмена опытом в области управления персоналом на конференцию были приглашены эксперты в этой области. Светлана Хабибуллина представила новые тенденции и инновационные подходы к управлению персоналом, которые способствуют привлечению и удержанию талантливых сотрудников.

Константин Борисов, генеральный директор «Support Partners» и автор книг «Командос» и «Герой и его команда», рассказал о компетенциях лидеров в наше время, таких как коммуникативные навыки, умение создавать смыслы, проявлять эмпатию и быть ролевой моделью для своего коллектива.

В целом, первая HR-конференция для партнеров компании «БДР Термия Рус» оказалась очень успешной и полезной для всех участников, которые смогли обменяться опытом и получить новые знания в области управления персоналом.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.