Быстрее, выше, сильнее! Московский полумарафон 2017
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Быстрее, выше, сильнее! Московский полумарафон 2017

Быстрее, выше, сильнее! Московский полумарафон 2017

21.06.2017
|
Новости
Быстрее, выше, сильнее! Московский полумарафон 2017

В конце мая в Москве прошел ежегодный Московский полумарафон 2017, который в этом году стал частью большого праздника под названием Первый российский полумарафон «За бег». 

Самый масштабный забег прошел с одновременным стартом в десяти крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Владивостоке.

Сотрудник компании ООО "БДР Термия Рус" Кувшинов Константин - региональный представитель в г. Самара - наряду с десятками тысяч бегунов со всей страны принял участие в грандиозном забеге и преодолел классическую дистанцию полумарафона в 21,1 км по живописному маршруту - гордости Московского полумарафона - по набережным Москвы-реки с видом на Собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя и Кремль.

Участники забега, зрители и болельщики приняли участие в масштабной программе с конкурсами, викторинами, мастер-классами от ведущих специалистов в области кроссфита и экстремальных видов спорта с призами и подарками.

Мы от всей души поздравляем Константина с участием в уникальном мероприятии и желаем ему новых достижений и спортивных рекордов!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.