Яркий "День газовика" с компанией "Мособлгаз" в Сколково
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Яркий "День газовика" с компанией "Мособлгаз" в Сколково

Яркий "День газовика" с компанией "Мособлгаз" в Сколково

03.09.2019
|
Новости
Яркий "День газовика" с компанией "Мособлгаз" в Сколково
31 августа в "Технопарке" Сколково прошло яркое событие, приуроченное сразу к двум праздникам - "Дню газовика" и началу нового учебного года. Компании "Мособлгаз" удалось построить мероприятие таким образом, что несмотря на масштабный размах, формат празднования носил семейный характер, абсолютно всем хватило внимания со стороны организаторов! 

Программа включала в себя викторины, детские конкурсы, мастер-классы, разнообразные активности в очках виртуальной реальности и многое другое. В игровой форме юным посетителям рассказывали о том, для чего нужен газ, о мерах безопасности и принципах работы датчиков утечки. Гостям была предоставлена возможность сделать яркие снимки на память с роботами-трансформерами, космонавтом и другими аниматорами в веселых костюмах. 

Для взрослой половины гостей на празднике работали экспозиционные зоны, в т.ч. бренды BAXI и De Dietrich демонстрировали свое высокотехнологичное котельное оборудование и решения для "умного" дома. При помощи широкоформатного интерактивного сенсорного стола все желающие могли отправиться в виртуальную экскурсию по котельной и учебному центру или совершить путешествие во времени, оказавшись на стенде февральской выставки AquaTherm Moscow 2019. 

Во второй половине дня прошел гала-концерт, состоявший как из официальной части с награждениями, так и из красочной развлекательной программы с многочисленными выступлениями творческих коллективов. 

«Это был самый яркий День газовика!», — с такими словами покидали зал посетители и участники мероприятия. Праздник удался на славу! Благодарим организаторов за отличную подготовку, а также всех посетителей стенда BAXI и De Dietrich - за проявленный интерес и отличное настроение. До новых встреч! 

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.