BAXI Expo и Партнеры: результаты 2022 года
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI Expo и Партнеры: результаты 2022 года

BAXI Expo и Партнеры: результаты 2022 года

21.10.2022
|
Новости
BAXI Expo и Партнеры: результаты 2022 года

BAXI EXPO 2022

«BAXI Expo и Партнеры» – специализированная выставка-конференция для специалистов в области отопления, вентиляции и кондиционирования, организованная ООО «БДР Термия Рус» и партнерами. На площадке всегда представлены новинки оборудования, современные энергоэффективные технологии и комплексные инженерные решения от настоящих экспертов рынка.

В этом году выставка прошла в 9 городах: Санкт-Петербург, Пятигорск, Уфа, Новосибирск, Липецк, Калуга, Челябинск, Ярославль и Брянск. Более тысячи профессионалов индустрии по всей России посетили BAXI Expo!

Участники Альянса «BAXI Expo и Партнеры» – это лидеры среди европейских и российских производителей оборудования отопительной и смежных отраслей. В общей сложности в этом году на площадке было представлено более 20 брендов, таких как BAXI, De Dietrich, Royal Thermo, Kermi, K-flex, Elsen, Uni-fitt, Craft, Jaga, Far, Ebara, Giacomini, Gekon, Gidruss, LD, Red Heat, ЭТМ и Wattson.

Гости мероприятий не только познакомились с ассортиментом продукции Участников Альянса, но и получили технические консультации специалистов, а также были активно вовлечены в интерактивные конференции и живой диалог с представителями компаний-производителей. В ряде мероприятий были приглашены эксперты отрасли, аналитики рынка и представители СМИ.

««BAXI Expo и Партнеры» — это уникальная специализированная выставка HVAC-индустрии. Такой формат, прежде всего, являет собой интеграционную бизнес-платформу, которая соединяет, с одной стороны, производителей-лидеров отрасли, с другой стороны, – специалистов проектных, монтажных инжиниринговых компаний. – отмечает директор по маркетингу ООО «БДР Термия Рус» Елена Михасева. – BAXI Expo – это возможность проинформировать специалистов о новых инновационных продуктах и современных технологичных решениях. Мы благодарим всех участников и гостей выставок этого года за высокий интерес и вовлеченность! До встречи в новом сезоне BAXI Expo’2023!»

Фотографии BAXI Expo 2022: BAXI Expo и Партнеры 2022 – 2 390 фотографий (vk.com)

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.