НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Футбольный клуб «Валенсия» в городе Шахты стал единственным, представляющим город в Кубке Ростовской области

20.10.2022
|
Новости

С 21 по 25 сентября в г. Ростове-на-Дону проходит футбольный турнир на Кубок Ростовской области в формате 8х8. Указанный турнир является отборочным этапом для участия в финальной части Чемпионата России в г. Сочи со 2 по 7 ноября 2022.

Организатором Кубка является Федерация футбола Ростовской области совместно с ЛФЛ РОСТОВ, РФЛ ПРЕМЬЕР-ЛИГА, Ростовская любительская футбольная лига, AFL Ростов-на-Дону, РЛФЛ Региональная Любительская Футбольная Лига, одним из спонсоров команды является компания «БДР Термия Рус».

Футбольный клуб «Валенсия» в городе Шахты стал единственным, представляющим город в Кубке Ростовской области.

С 2021 года компания «БДР Термия Рус» принимает активное участие в жизни команды, и помогает в продвижении футбольной деятельности в городе Шахты, игроки на турнирах выступают в фирменной брендированной форме.

На сегодняшний день команда – участник Кубка Ростовской области с завоеванным в группе вторым местом и с выходом в 1/4 чемпионата.